Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

а что НДФЛ и военный таки старые счета?!!

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
зашла на сайт миндоха, открыла по ссылке счета на 21, отправила- а теперь смотрю, они ж старые...
ЕСВ другой, а НДФЛ и ВС как в 2020..
А ЄДРПОУ те ж?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
НДФЛ и ВС не изменились там, где не объединялись громады. Смотрите на последние цифры р/с, если они не изменились, значит и счета тоже. ЕГРПОУ изменился у всех. А ЕСВ теперь одинаковый счет на всю область.


а пополнение СЕА не изменилось?
Blick спасибо большое!! Поняла..
Таки по одному зп проекту моя бух ошиблась, не досмотрела- так и отправила по старым реквизитам на счет правильный но ЕДРПОУ неверный.. Это по Привату, еще утром до 10ти. Пока не вернулись, по сотоянию на 16-00, сижу и думаю отправлять ли на правильные, или ждать возврата... Наверное буду ждать, суммы небольшие, но потом же эти переплаты не выбьешь.
Blick, если правильно помню, Вы из Днепра? А у вас получилось найти реквизиты по НДФЛ и ВС? Я скачала таблицу, но там только города по Днепропетровской обл., а по самому г. Днепр ничего нет..
Скачал сегодня счета.
По Киеву ничего не изменилось, ЕСВ/ФОП, ЕСВ-з.п, в/збор, ПДФО
ЕДРПОУ тоже самое
Quote
Tiana
Blick, если правильно помню, Вы из Днепра? А у вас получилось найти реквизиты по НДФЛ и ВС? Я скачала таблицу, но там только города по Днепропетровской обл., а по самому г. Днепр ничего нет..
Немножко ошиблись, я из Запорожья. У нас раньше были счета по районам города, хотя налоговые в одну уже давненько объединили. А сейчас объединили и счета, весь город в одну корзину складывает. В новой табличке со счетами в первой колонке - Запорізька міська ТГ почему-то в самом конце таблицы. Ищите в своей табличке Днепр, где-то там он должен быть. Удобно фильтром по колонке отбирать, в фильтре все по алфавиту.
Blick, а я как раз ищу по районам и не нахожу ни одного....у нас до нового года все бюджетные платежи были по районам города. Смотрю по аналогии, как вы написали "Запорозька міська ТГ" вижу "Дніпровька міська ТГ"....значит это оно....спасибо огромное, что помогли разобраться!! smiling smiley
А в электронном кабинете у кого-то поменялись уже счета?
Боюсь пока платить на новые без подтверждения в кабинете.
У меня старые счета в кабинете, тоже не хочется платить пока не поменяют
У меня тоже в кабинете старые счета. И сколько ждать пока они поменяются в кабинете? Сроки выплаты з/п уже поджимают..
Quote
FyDD
Скачал сегодня счета.
По Киеву ничего не изменилось, ЕСВ/ФОП, ЕСВ-з.п, в/збор, ПДФО
ЕДРПОУ тоже самое

Дивно... По Киэву по 2-х районах змінився рах.ЄСВ+ЄДРПОУ
ПДФО і ВЗ - змінився ЄДРПОУ
Поки таке бачу...

Я из Запорожья.На сайте ДПС рахунки по ТГ.НА некоторых бух сайтах дают ссылки на новые счета там есть по районам.н-рЛига закон и ВоБУ.
Привет, Вита, Киев
[buhgalter911.com]
По ЄСВ новые счета, коды и т.д.
По бюджетным счета те же, а коды и получатели изменились, но та и было заявлено: "Головне управління ДПС у м. Києві повідомляє, що з 01.01.2021 змінюються реквізити рахунків для зарахування надходжень до державного і місцевих бюджетів в частині назви отримувача коштів і коду отримувача (ЄДРПОУ), при цьому номер рахунку (IBAN) не змінюється."
Quote
Tara

Скачал сегодня счета.
По Киеву ничего не изменилось, ЕСВ/ФОП, ЕСВ-з.п, в/збор, ПДФО
ЕДРПОУ тоже самое

Дивно... По Киэву по 2-х районах змінився рах.ЄСВ+ЄДРПОУ
ПДФО і ВЗ - змінився ЄДРПОУ
Поки таке бачу...
Святошинский и Соломенский не вижу изменений
2020
УК у Солом.р-ні/Соломян.р-н/11010100 38050812 UA538999980333179340000026010 11010100 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку у вигляді заробітної плати
УК у Солом.р-ні/Соломян.р-н/11011000 38050812 UA618999980313010063000026010 11011000 Військовий збір
2021
ГУК у м.Києві/Соломян.р-н/11010100 37993783 UA538999980333179340000026010 11010100 Податок на доходи фізичних осіб, що сплачується податковими агентами, із доходів платника податку у вигляді заробітної плати
ГУК у м.Києві/Соломян.р-н/11011000 37993783 UA618999980313010063000026010 11011000 Військовий збір
А где можно посмотреть к какой громаде относится наша местность?
По ходу нас объединили, пока не понятно с кем.
Quote
FyDD


Скачал сегодня счета.
По Киеву ничего не изменилось, ЕСВ/ФОП, ЕСВ-з.п, в/збор, ПДФО
ЕДРПОУ тоже самое

Дивно... По Киэву по 2-х районах змінився рах.ЄСВ+ЄДРПОУ
ПДФО і ВЗ - змінився ЄДРПОУ
Поки таке бачу...
Святошинский и Соломенский не вижу изменений
По Подольскому все поменялось.
Таки скачал счета в др. месте - ЕСВ изменилось. Буду разбираться
Наверно отправлю по паре грн. на каждый счет и проверю приход в ЕК
Quote
FyDD
Таки скачал счета в др. месте - ЕСВ изменилось. Буду разбираться
Наверно отправлю по паре грн. на каждый счет и проверю приход в ЕК

В кабинете ЕСВ старый счет, на 911 новые счета.....кошмар.
Добрый день, коллеги.
Завтра платим з/п, а я так и не понимаю на какой счет оплатить ЕСВ (Печерский р-н).
Помогите плз разобраться: на счет UA32 899998 0000 355629 2010 22655 (код ЭДРПОУ 44116011)
или UA068 99998 0000 355649 20100 2655 (ЭДРПОУ 43141267)?
Спасибо smiling smiley
.
Блин... слов нет. Отправила по 3 фирмам з/п - ЭСВ новый, а остальное (ПДФО и ВЗ) на старые счета.
Все вроде ушло, а теперь смотрю - до выяснения висят суммы. Со счета списались , но типа вернулись.
Завтра прийдется разбираться.
Коллеги, не ищите расчетные счета на бух.сайтах, смотрите первоисточник на сайте ДПС: [tax.gov.ua]

П.С. Из опыта - в платежке в бюджет главное, чтоб был правильный расчетный счет, тогда деньги поступят куда надо. В наименовании и ЕГРПОУ получателя можно ошибаться. Я не призываю не обращать внимания на ошибки, конечно лучше делать все правильно, но если вдруг ошиблись, можно особо не париться.
Не, ну это полный пи....ц! Уже 6-е число, а в кабинете все старые счета, блин!
Quote
Iskra
Блин... слов нет. Отправила по 3 фирмам з/п - ЭСВ новый, а остальное (ПДФО и ВЗ) на старые счета.
Все вроде ушло, а теперь смотрю - до выяснения висят суммы. Со счета списались , но типа вернулись.
Завтра прийдется разбираться.

Искра, я так же, но еще 4 января. У меня ничего не вернулось.. Сейчас еще конечно пороюсь в до выяснения, но в Привате такой категории и не видела вроде..
Позвонила в Приват, они говорят что пока не вернулись, с 4 января, но если ЕДРПОУ был указан не верно- вернут обязательно, до 4х раб дней. Вот и думаю, сегодня короткий день, может заплатить по новой.. А пеня и штраф по зарплатным налогам в карантин же не применяются?
Quote
Альонка
Позвонила в Приват, они говорят что пока не вернулись, с 4 января, но если ЕДРПОУ был указан не верно- вернут обязательно, до 4х раб дней. Вот и думаю, сегодня короткий день, может заплатить по новой.. А пеня и штраф по зарплатным налогам в карантин же не применяются?

Админ штрафы есть(
Quote
Альонка

Блин... слов нет. Отправила по 3 фирмам з/п - ЭСВ новый, а остальное (ПДФО и ВЗ) на старые счета.
Все вроде ушло, а теперь смотрю - до выяснения висят суммы. Со счета списались , но типа вернулись.
Завтра прийдется разбираться.

Искра, я так же, но еще 4 января. У меня ничего не вернулось.. Сейчас еще конечно пороюсь в до выяснения, но в Привате такой категории и не видела вроде..

Я через чат подала заявку на уточнение реквизитов. Сегодня. Но думаю в админку все равно попала, тк зарплата выплачена. Поэтому второй раз платить даже не думаю smiling smiley. Пусть или уточняется или возвращается. По любому попандос.

Как я устала от этой бухгалтерии в сполошные праздники и карантины.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058400000000003