Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

а что НДФЛ и военный таки старые счета?!!

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Доброе утро! Вот и я с Днепра и не понятно все это! Где разбивка по районам по ВЗ и НДФЛ? Один общий счет получается для всех? Странно. Вы уже оплатили на Дніпровську міську ТГ? Срочно надо выплатить з/п. Я СМОТРЮ ПО ДРУГИМ ГОРОДАМ ЕСТЬ РАЗБИВКА НА РАЙОНЫ:eye popping smiley
Без районів, по територіальним громадам.
По Запорожью разбивки по районам нет. считаю что это хорошо и правильно. Ведь раньше постоянно возникали вопросы по оплате НДФЛ, если место деятельности в одном районе города, а офис и регистрация в другом. В НКУ говорится, что нужно платить по месту деятельности, если это другая территориальная громада, но счета в районах разные. Теперь все стало на места. Одна громада - один счет.
По ЕСВ вообще замечательно, вся Запорожская область и город платят на один счет. По моему мнению жизнь намного упростилась, не надо выискивать счета по районам.
Коллеги, не ждите, в кабинете правильные счета так быстро не появятся, в прошлом году та же канитель была. Ну не умеют они быстро работать, это нам просто жизненно необходимо быстро на все изменения реагировать, а им без надобности.


Quote
Blick
По Запорожью разбивки по районам нет. считаю что это хорошо и правильно. Ведь раньше постоянно возникали вопросы по оплате НДФЛ, если место деятельности в одном районе города, а офис и регистрация в другом. В НКУ говорится, что нужно платить по месту деятельности, если это другая территориальная громада, но счета в районах разные. Теперь все стало на места. Одна громада - один счет.
По ЕСВ вообще замечательно, вся Запорожская область и город платят на один счет. По моему мнению жизнь намного упростилась, не надо выискивать счета по районам.
Коллеги, не ждите, в кабинете правильные счета так быстро не появятся, в прошлом году та же канитель была. Ну не умеют они быстро работать, это нам просто жизненно необходимо быстро на все изменения реагировать, а им без надобности.

Согласна на счет упрощения по ТГ. В этом плане легче) Но, блин, что ж так задерживают с разнесением новых счетов в кабинете. С этим пока легче не становится) Все-таки серьезные вещи, нервы.....
Ну а чего нервничать? На сайте налоговой скачали файл, посмотрели счета и оплатили.
мне с 4 января так платежки НДФЛ и военный не повозвращались, Приват.
В кабинете тоже нет зачислений никаких!!- даже верных по другим банкам.
Та вони овердрафт лампічили на свята...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Народ ! Кому-нибудь вернулись налоги на счет? (Приват)
Quote
Iskra
Народ ! Кому-нибудь вернулись налоги на счет? (Приват)

неаа, выше написала- с 4 янв не вернулись, буду кабинет мониторить- может и зачислили..
Мне ЕСВ сегодня вернулся, но с какого-то странного счета казначейства. После МФО 11 нулей и всего 6 значащих цифр в конце. Отправила случайно на старые реквизиты 6 января, в банке сразу пообещали, что вернется. Таскомбанк.
Quote
Blick
Мне ЕСВ сегодня вернулся, но с какого-то странного счета казначейства. После МФО 11 нулей и всего 6 значащих цифр в конце. Отправила случайно на старые реквизиты 6 января, в банке сразу пообещали, что вернется. Таскомбанк.

Якийсь тіпа до вияснєнія скоріш за все drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Iskra
Народ ! Кому-нибудь вернулись налоги на счет? (Приват)

5 числа оплатила ч/з Приват на старые счета , 6 числа все вернулось на счет обратно. Платеж по ЕСВ П24 не был принят на этапе создания и отправил по ссылке на новые счета.
странно... у меня с 4 не вернулись.
А у Вас сам номер счета (НДФЛ и военный) менялся?- у меня как оказалось сам счет старый, и изменен код ЕДРПОУ получателя, в нем и ошибка..
Quote
Альонка
странно... у меня с 4 не вернулись.
А у Вас сам номер счета (НДФЛ и военный) менялся?- у меня как оказалось сам счет старый, и изменен код ЕДРПОУ получателя, в нем и ошибка..
Обычно при ошибке в ЕДРПОУ платеж попадает куда надо, видимо поэтому и не вернулся.
Доброго дня, я так розумію поміняли тільки ЄСВ, а по ПДФО ВЗ тільки код отримувача, та самого отримувача, а рахункі тіж самі. Я вірно зрозуміла? Дякую
Quote
ПСИ
Доброго дня, я так розумію поміняли тільки ЄСВ, а по ПДФО ВЗ тільки код отримувача, та самого отримувача, а рахункі тіж самі. Я вірно зрозуміла? Дякую
Ні. Змінилися всі рахунки. Хоча деякі області пишуть що в них тільки Отримувач і ЄДРПОУ.
У меня вернулись все три фирмы.
в мене Київ, тільки ЄСВ всі реквізити змінено, а ПДФО та ВЗ тільки отримувач, а рахунок старий. Чи може я ще чогось не додивилась
вижу наконец то кабинет- все зачислено, и с ошибкой в коде получателя.
Quote
Альонка
вижу наконец то кабинет- все зачислено, и с ошибкой в коде получателя.
Я ж говорила, главное чтоб расчетный счет был правильным, ошибки в коде и наименовании допустимы.
Счета изменились только там, где объединялась территориальная громада. В областных центрах (возможно не во всех) убрали деление на районы города, поэтому счета стали едиными для всех районов. Некоторые поселки и села объединили в одну территориальную громаду, там тоже новые единые счет для всех. Там, где принадлежность к громаде не менялась, в частности в Киеве и в районных центрах, счета остались прежними, изменился только ЕГРПОУ.

По ЕСВ укрупнили еще больше. У нас один счет не только на город, но и на всю область, поэтому новые счета у всех.

Для удобства можно смотреть последние цифры расчетного счета, в измененных счетах они другие.
не могу найти Киев для крупных плательщиков какой счет по району или еще отдельный есть?
плиз может кто подскажет для чайнику куда смотреть
спасибо
Quote
laneta
не могу найти Киев для крупных плательщиков какой счет по району или еще отдельный есть?
плиз может кто подскажет для чайнику куда смотреть
спасибо
[officevp.tax.gov.ua]
Центральне міжрегіональне управління ДПС по роботі з великими платниками податків
Доброго дня! Не можу знайти рахунки для сплати ВЗ та ПДФО, в цій інформації, що на сайті ДПС та інших джерелах немає, або я не знаходжу. Поділіться досвідом, куди ви зараз сплачуєте зарплатні податки?
В ЕК начебто вже нові рахунки, але сплатила по ФОПу ще два дні назад - зарахувань не бачу, ЄСВ зараховано.
Все там есть, просто видимо не то ищете. Счета объединили по территориальным громадам. Города стали без районов, поселки и села в одну громаду объединили.
Ну я вот даже для проверки, набираю в поиск в таблицу, счет, что эл.кабинете , и получаю ответ - не найдено
А проверьте, не стоит ли в таблице где-то фильтр по колонке. У меня подруга отфильтровала по городу, а потом область найти не могла.
Blick огромное Вам спасибо, действительно стоял фильтр, но я ничего сама на задавала, такую таблицу скачала с сайта ДПС.
Все нашла, Слава Богу, все совпадает с эл. кабинетом.
Quote
Blick

вижу наконец то кабинет- все зачислено, и с ошибкой в коде получателя.
Я ж говорила, главное чтоб расчетный счет был правильным, ошибки в коде и наименовании допустимы.
Невірно вказала код, я взяла новий з таблиці, в кабінеті на сьогодні старий світиться, приват старий не пропускав, на сьогодні кошти в кабінеті так і не зявилисьeye popping smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00073100000000004