Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый сводный отчет по ЕСВ,НДФЛ и ВС

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 31    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Добрий день, Підскажіть , будь ласка, потрібно здати уточнюючий по 1 ДФ за 3 кв. 2020р. не правильно вказана з/п по одному робітнику. Як в новому звіті це відобразити? Який вказувати місяць, якщо це було за квартал. Зрозуміло, що ьпишу суму н6е вірно з ознакою 1, а потім інша стрічка з вірною сумою ознака 0,Дякую
Blick [ Відповісти приватно ]
Re: Новый сводный отчет по ЕСВ,НДФЛ и ВС нове07 квітня, 2021 11:16
Quote
laneta
мы раньше ВС показывали только в одном отчете, а по подразделениям были нули,
а теперь в одну таблицу персонифицировано , вот и переживаю чтоб не задвоились суммы по ВС
Раньше мы много чего по-другому показывали, ВС вообще неперсонифицированный был. И кстати, не все так показывали. Помню, кто-то тут писал, что сумму ВС делит по подразделениям.
Ничего там не задвоится, т.к. начислений по ВС в кабинете нет. Если помните, когда его ввели, за пару кварталов мы вообще не отчитывались и ничего. Да и с чего ему задвоится? Я так понимаю, в таблице для основных работников будут только основные и их НДФЛ и ВС, в таблице подразделения - только работники подразделения и их НДФЛ и ВС. В сумме выйдет общий НДФЛ и ВС. Чему там задваиваться? Вся информация попадает в основную налоговую, как и раньше в 1ДФ, а там уж пусть они сами разбираются, что именно и как в неосновную передавать.
добрый день!
тогда получается нужно два отчета подавать?
ведь в Таб.1 нельзя проставить два кодификатора в поле "032"
а в таб.4 невозможно тоже создать лишние три таблицы
спасибо
Quote
laneta
добрый день!
тогда получается нужно два отчета подавать?
ведь в Таб.1 нельзя проставить два кодификатора в поле "032"
а в таб.4 невозможно тоже создать лишние три таблицы
спасибо
В таблице 1 только кодификатор основного места вносится, она до таблицы 4ДФ никакого отношения не имеет.
Я считаю, что нужно сдавать один отчет, в котором будет 6 таблиц 4ДФ, в трех из которых будет кодификатор подразделения. Пока нет технической возможности добавить таблицы, но думаю это исправят. Ждем-с.
Два отчета как-то сильно заморочно выходит.


а у меня непонятки с основной таблицей.
В графе 061 ставлю к-сь додаткив 3, к-сть аркушив-3, а не принимают(( пишут -документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету,
кто-то стыкался с таким?
Quote
Arlanda
а у меня непонятки с основной таблицей.
В графе 061 ставлю к-сь додаткив 3, к-сть аркушив-3, а не принимают(( пишут -документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів (порушено цілісність пакету,
кто-то стыкался с таким?
А я вообще не поставила кількість аркушів (((((((
Поставила только Кількість додатків......
И отправила.....Сижу - переживаю....
а вот без к-сти аркушив ошибок не выдает)) спасибо, попробую так отправить))
Натрапила на приклад по заповненню звіту у Медок: в гр. 061, 064 якщо к-сть додатків 3, то аркушів - 6, тобто вдвічі більше чомусь..
Quote
Arlanda
а вот без к-сти аркушив ошибок не выдает)) спасибо, попробую так отправить))
Через час пришли кв. № 1....
Отчёт светится зелёненьким, что даёт надежду !
Так страниц в два раза больше, потому что в додатке 6 под таблицей куча сносок. И даже если в таблице 1 человек, 1 страница никак не выходит. Экономим бумагу, спасаем природу...
Quote
Blick
Так страниц в два раза больше, потому что в додатке 6 под таблицей куча сносок. И даже если в таблице 1 человек, 1 страница никак не выходит. Экономим бумагу, спасаем природу...

А от цікаво - якшо список не на одну людину, а сотні, тисячі - як рахувать тоді сторінки?!?!?!
Є якісь шаблони?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А зачем считать страницы и листы ???
Ну, мы же подаём файлы, а не страницы !
И вообще, кому теперь интересно, на скольких аркушах отчёт ? ))) Что даёт эта инфа ? Типа, один аркуш или одна страница П О Т Е Р Я Л И С Ь при пересылке ?
Так в головном документі надаж поставить кількість сторінок - і от
як їх вирахувать - єслі не один працівник, а сотні чи тисячі?!?!?!
Ну я створювала в кабінєті і відправляла ше зранку 7-го числа - лаялось...

Правда однак потім прийшло з помилкою - тіпа відсутній сертифікат...
Хоча з тим жиж сертифікатом заходила в сам кабінєт... но то такоє...

Потім пізніше відправила вже по юрику з чотирма людьми, але шістьма
рядками, бо доплати до мінімалки по двом і ставила по три додатки і три
сторінки - не лаялось - але прийшла тільки перша квіташка і всьо...
Правда глянула в перегляді звітності - є дозволено тільки перегляд...
І от як буть - щитать шо прийнято - чи ждать таки другої квіташки?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У меня тоже в Кабинете светится как принятый, есть рег. №....
А кв. № 2 пока нет.....Правда, сдавала сегодня в 12.00....
Та пусть сами страницы считают. В 1ДФ же считалось и заполнялось автоматически количество страниц.
Blick
спасибо за ответ
ждем свершится чудо
А я делаю проще, скачиваю файл в формате пдф, и смотрю сколько страниц. Платные системы пишут сколько страниц, а вот кабинет никогда этого не делал, поэтому скачать файл это единственный выход.
Подскажите, пожалуйста, как сейчас быть с НДФЛ проставляем как и раньше вовремя/не вовремя оплачено, или как в порядке - по факту оплаты?
у меня с 5 апреля квитанция 1 висит, второй никак нету......переживаю
Вторые квитанции не приходят с 06.04.2021. Звонила в налоговую, глюк сервера. Говорят, не переживайте, еще есть время до 11.05. Это про отчеты ПДФО+ЕСВ из "Медка". А ЕП 3 группа из кабинета отправляла вчера, тоже нет квитанции.
Ага, время есть, а мне заявку на больничный подать надо. Без отчета ж не примут...
Quote
Mamolova
Вторые квитанции не приходят с 06.04.2021. Звонила в налоговую, глюк сервера. Говорят, не переживайте, еще есть время до 11.05. Это про отчеты ПДФО+ЕСВ из "Медка". А ЕП 3 группа из кабинета отправляла вчера, тоже нет квитанции.

Я подавала три звіти по ЄП 07.04 і один 09.04 - досі других квитанцій нема...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Mamolova
Вторые квитанции не приходят с 06.04.2021. Звонила в налоговую, глюк сервера. Говорят, не переживайте, еще есть время до 11.05. Это про отчеты ПДФО+ЕСВ из "Медка". А ЕП 3 группа из кабинета отправляла вчера, тоже нет квитанции.
Ну да, конечно, до 11.05 куча времени......
Это сейчас у них глюк, когда сдают первые сотни, у кого не очень много наёмных и кто в состоянии вручную вбить цифры в отчёт.
Ближе к 11.05 дозреют те, у кого отчёт серьёзнее.....
И тогда их долбаный сервер ляжет так, что уже не поднимется.....
Не забываем про новую Деку по ПДВ.....
Ну и Пасха на носу, там 4 дня выходных в начале мая, вот чует моя бухгалтерская ...опа, что ни они, ни их сервер - работать не будут !!!
Полностью с Вами согласна. Они еще так удивляются, мол, чего Ві так кипишуете, ведь штрафов же нет на период карантина.
Quote
an1kluevagmailcom
Подскажите, пожалуйста, кому удалось сдать Додаток 5 в составе Объед.отчетности. Пишет ошибка в поле HNUM1. Уже узнала, что это поле "номер додатка в Розрахунку". Если у меня один этот додаток, значит и проставляю 1. Уже проставляла цифры от 1 до 10 - все ошибка. Это у всех так? Или кто-то смог побороть? Заранее спасибо!

У меня Медок на любые цифры в номере додатка выдает ошибку. Отправлять помилковый не имеет смысла. Наверное придётся ждать обновления...
Quote
Mamolova
Полностью с Вами согласна. Они еще так удивляются, мол, чего Ві так кипишуете, ведь штрафов же нет на период карантина.

Так може і справді не кіпішувати) Зачекаємо на офіційні роз'яснення по заповненню та подачі звіту, потім самі поки розберемося... ну може до 1 червня і подамо) А що? Вони роздуплялись 1,5 роки і нічого путьнього не зробили. Тим паче хочуть знов внести якісь зміни.

Я ще поки не подаю, читаю статті, дивлюсь вебінари. Бо з квитанціями неясно що.
Мой Медок нормально пронумеровал Додатки, ругался красным на номер Розрахунку ( писАл, что 0 нельзя).
Как только поставила номер Розрахунку 1, Медок успокоился.
Может быть, Вам стОит скопировать этот отчёт и :
- сначала пронумеровать номер Розрахунку (1)
- уже после этого формировать и нумеровать Додатки ( в Ютубе есть ролик, предлагают начинать с Дод. 4ДФ, потом Д5 если таковой есть, потом Д1).
У меня по одному ФОП пришла 2 квитанция, но там один человек только, никаких 5 додатків. Но "Стан розрахунків з бюджетом" на єто не отреагировал. Может, ближе к 11.05 все и утрясется.
Quote
Mamolova
У меня по одному ФОП пришла 2 квитанция, но там один человек только, никаких 5 додатків. Но "Стан розрахунків з бюджетом" на єто не отреагировал. Может, ближе к 11.05 все и утрясется.

А коли ви відправляли?!?!?! Я 07.04 по юрику з 4-ма працівниками
і по двох з них доплати до мінімального і без дод.5 - то квитанції 2
нема, але в перегляді звітності є і реєстраційний номер також...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день. Я отправляла отчет 05.04.2021, в 20.21, вторая квитанция пришла 06.04.2021 в 19.20
Quote
Mamolova
Добрый день. Я отправляла отчет 05.04.2021, в 20.21, вторая квитанция пришла 06.04.2021 в 19.20

А в карточці нарахування пройшли?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 31    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048599999999999