Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый сводный отчет по ЕСВ,НДФЛ и ВС

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 31    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718НаступнаОстання
Quote
TanyaB
Допоможіть, будь ласка.
В 4ДФ, хтось заповнював 2 розділ? Чи потрібно простому роботодавцю його заповнювати?

у разі коригувань сум ВЗ до 2021 року
Quote
FyDD


а подскажите в отчете ЕСВ Дод.1 нужно показывать тех кто до 3х лет без начислений? только в штате
это стр. 104 Облікова кількість штатних працівників из основного бланка ?
так


Что в квитанции написано? Принят? Если нет, то делаете обычный розрахунок с номером 1 и исправляете ошибки.
Quote
Mamolova
Что в квитанции написано? Принят? Если нет, то делаете обычный розрахунок с номером 1 и исправляете ошибки.

А если принят, как подать новый? Надо подправить..Пришла квитанция с таким текстом: "Помилка Після успішного подання Розрахунку з типом «Звітний» подання Розрахунку з типом «Звітний» або "Звітний" та
«Довідковий» заборонено."
А есть кто-то, кто исправлял не сумовую ошибку за 2020 год. Я уже 3 отчета отправила, и не один не принят : выдает ошибку

"Помилка У Додатку 1 до Податкового розрахунку за місяць 1 кварталу для ЗО в полі "Кількість календарних днів перебування у трудових / цивільно-правових відносинах протягом звітного місяця" кількість днів внесено за звітний місяць більше ніж в одному рядку з ознакою "0", крім ЗО з кодами 42,43,44,45,50. " графа "14. Кількість календарних днів перебуван-ня у трудових / цивільно- правових відносинах, проходження військової служби протягом звітного місяця" заполнена по календарным дням, в чем ошибка?

Мне нужно доставить галочку в графе Трудовая книжка, и я делаю это двумя строчками с "1" и "0". Но выдает вот такую ошибку(((
Помогите, спасите!
Не знаю, как будут "звитни нови" принимать, может, оставить, как есть, чтобі ничего не напутать.
Колеги, а потрібно заповнювати в Розрахунку у рядку 03 Платник під назвою підприємства - від..... і №......? Це що?
Quote
Blick


если поставить в Розрахунок код кодификатора пидроздила, то автоматически он появляется в 4ДФ

А рядок 032 заповнюється і коли нема ніяких підрозділів? Тобто код за основним місцем реєстрації відповідної МТГ?
Да, тогда там основное место заполняется.


Скажите, пожалуйста, в стр. 032 заполняется код города? или код района в городе?
Код района - UA и 17 цифр. Медок автоматически заполняет.
Quote
Blick
Код района - UA и 17 цифр. Медок автоматически заполняет.[/qu



Спасибо!!!!
Скажіть будь ласка, в мене ні в Приват24, ні в ЕК в звіті автоматом не заповнюються рядки 06 і розділ 1 Розрахунку. У всіх так? І чи можна Додаток 1 копіювати, наприклад січень скопіювати в лютий? Щоб не набирати руками кожен місяць?
В Медке в строках 06.. автоматом заполняется только количество додатков, количество страниц нужно вручную заполнять. Отчет очень недоработан, многое не проверяется, автоматом почти ничего не заполняется. Программисты явно очень торопились. Копирования одного месяца в другой тоже нет, а может я не нашла. Можно заполнить сотрудников из справочника, все остальное вручную. Могли бы сделать, чтоб автоматом месяц и год заполнялся, и количество дней трудовых отношений. Но нет, заполняйте вручную...
Quote
Blick
В Медке в строках 06.. автоматом заполняется только количество додатков, количество страниц нужно вручную заполнять. Отчет очень недоработан, многое не проверяется, автоматом почти ничего не заполняется. Программисты явно очень торопились. Копирования одного месяца в другой тоже нет, а может я не нашла. Можно заполнить сотрудников из справочника, все остальное вручную. Могли бы сделать, чтоб автоматом месяц и год заполнялся, и количество дней трудовых отношений. Но нет, заполняйте вручную...

Так, піпець повний...
Скажите, пожалуйста, на предприятии работает только директор по совместительству. Ставлю Облікова кількість працівників и середньооблікова - 0, кількість застрахованих осіб -1. Не принимает(( Что ему не нравится?
Quote
Blick
В Медке в строках 06.. автоматом заполняется только количество додатков, количество страниц нужно вручную заполнять. Отчет очень недоработан, многое не проверяется, автоматом почти ничего не заполняется. Программисты явно очень торопились. Копирования одного месяца в другой тоже нет, а может я не нашла. Можно заполнить сотрудников из справочника, все остальное вручную. Могли бы сделать, чтоб автоматом месяц и год заполнялся, и количество дней трудовых отношений. Но нет, заполняйте вручную...

Ну положим в кабінєті автоматичне заповнення ніколи не спрацьовувало
з перших днів введення нових звітів. Дайбог шоб наступного періоду хоч
підсумкові суми заповнювались автоматично...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите сдуру заполнила в Разделе 2 Додатка 4ДФ сумму Военного сбора
Нужно подать Звитний новий, подаю только только этот один додаток или нужно все что были поданы у звитному? И как исправить эту строку "Вийсковий збир" мне нужно снять всю эту сумму, то есть подать с нулями?
приняли в марте чела по ГПД мне в Додатке 5 колонке 6 что ему ставить"1" или "0" !!!
Quote
laneta
приняли в марте чела по ГПД мне в Додатке 5 колонке 6 что ему ставить"1" или "0" !!!

ГПД не по основному месту работы, ставлю 0 - выдает ошибку, исправить невозможно (в печатной форме 0 стоит, в электронной галочку не ставлю) , может кто сталкивался, что не так?
гпд по не основному месту это как понять? ( не наш сотрудник )
а по основному ГПД ( наш сотрудник)? или .......... я запуталась
Quote
laneta
приняли в марте чела по ГПД мне в Додатке 5 колонке 6 что ему ставить"1" или "0" !!!

у вас на 0 не ругается (Фредо звит)?
не знаю я 1 ставила. сейчас поменяю напишу
без галки горит красным!!!!!!!!!
Quote
laneta
без галки горит красным!!!!!!!!!

та же проблема
мне кажется,
что если это ГПД не важно по основному или не основному месту работы, то нужно ставить-1.
добрый день! подскадите, пожалуйста, пришла квитанция 2 с ошибкой j0500106/37 . к кому еще такое приходило? все перепроверила-стоит все правильно..
Quote
laneta
мне кажется,
что если это ГПД не важно по основному или не основному месту работы, то нужно ставить-1.

рнаьше всегда ставили 0 если не по основному (зачем же тогда выбор), скорее всего техническая ошибка . Не знаю что далать. Может кто-то успешно сдал с ГПД не по основному?
Quote
Blick
В Медке в строках 06.. автоматом заполняется только количество додатков, количество страниц нужно вручную заполнять. Отчет очень недоработан, многое не проверяется, автоматом почти ничего не заполняется. Программисты явно очень торопились. Копирования одного месяца в другой тоже нет, а может я не нашла. Можно заполнить сотрудников из справочника, все остальное вручную. Могли бы сделать, чтоб автоматом месяц и год заполнялся, и количество дней трудовых отношений. Но нет, заполняйте вручную...

Вот интересно, а по какому алгоритму можно их подсчитать эти страницы. это анахронизм тянется еще с отчетов по персонификации, когда на листе было 15-строк, и какой смысл имеет этот реквизит при сдаче в электронном виде.
Если имеется ввиду печатные страницы, то их количество тоже будет зависеть от массы факторов, настроек и видов принтеров.
Quote
panig

В Медке в строках 06.. автоматом заполняется только количество додатков, количество страниц нужно вручную заполнять. Отчет очень недоработан, многое не проверяется, автоматом почти ничего не заполняется. Программисты явно очень торопились. Копирования одного месяца в другой тоже нет, а может я не нашла. Можно заполнить сотрудников из справочника, все остальное вручную. Могли бы сделать, чтоб автоматом месяц и год заполнялся, и количество дней трудовых отношений. Но нет, заполняйте вручную...

Вот интересно, а по какому алгоритму можно их подсчитать эти страницы. это анахронизм тянется еще с отчетов по персонификации, когда на листе было 15-строк, и какой смысл имеет этот реквизит при сдаче в электронном виде.
Если имеется ввиду печатные страницы, то их количество тоже будет зависеть от массы факторов, настроек и видов принтеров.
Этот анахронизм во многих отчетах встречается, например в отчете по акцизу тоже нужно указывать количество страниц в додатках. И да, имеются в виду именно печатные страницы. Кому эта информация нужна - сие науке не известно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 13 з 31    Сторінки: ПершаПопередні89101112131415161718НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000529