Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчеты в статистику

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отчеты в статистику
Посмотрела на сайте статистики по ОКПО какие отчеты нужно сдавать, и вот не могу понять, это они сократили так много годовых отчетов или сайт неверно показывает. Не верю счастью своему (подозрительно)))
Quote
alesy
Посмотрела на сайте статистики по ОКПО какие отчеты нужно сдавать, и вот не могу понять, это они сократили так много годовых отчетов или сайт неверно показывает. Не верю счастью своему (подозрительно)))

Може й скоротили. Нам теж деякі прибрали, а деякі додали (які раз на декілька років подаються). І звіт 1-Підприємництво замінила на 2-підприємництво, що порадувало, адже він коротший)
не могли бы поделиться сносочкой, может я не там смотрю. У меня по трем предприятиям оставили только один квартальный, из годовых ничего нет


Спасибо! Прямо не верю своему счастью... нет годовых, и так по всем трем предприятиям
Quote
alesy
Спасибо! Прямо не верю своему счастью... нет годовых, и так по всем трем предприятиям

Ого, пощастило вам)
У меня еще большее счастье. В прошлом году навязали мне отчеты по труду сдавать, а в этом отменили. И годовых вообще нет.))
а нам 7 пв привалило которого нет в медке...
Есть, вчера заполняла, правда - вручную пришлось, в ЗУП - его нет, действительно.
Quote
Blick
У меня еще большее счастье. В прошлом году навязали мне отчеты по труду сдавать, а в этом отменили. И годовых вообще нет.))
И у меня СЧАСТЬЕ !!! Нет годовых отчётов - головоломок типа 2-ОЗ ІНВ (річна) ....2-підприємництво річна....
В прошлом году меня эта статистика просто замордовала......
А в этом году не верю свалившемуся на меня счастью.....
Уже каждый день хожу на сайт статистики....проверяю.....а вдруг ОНИ передумали и опять навалили кучу г..!!!
Quote
nikon

У меня еще большее счастье. В прошлом году навязали мне отчеты по труду сдавать, а в этом отменили. И годовых вообще нет.))
И у меня СЧАСТЬЕ !!! Нет годовых отчётов - головоломок типа 2-ОЗ ІНВ (річна) ....2-підприємництво річна....
В прошлом году меня эта статистика просто замордовала......
А в этом году не верю свалившемуся на меня счастью.....
Уже каждый день хожу на сайт статистики....проверяю.....а вдруг ОНИ передумали и опять навалили кучу г..!!!

Я тоже проверяю каждый день, не верю smiling smiley Статистика просто отвращение вызывала... пидприемництво... потом звонки..
Quote
nikon

У меня еще большее счастье. В прошлом году навязали мне отчеты по труду сдавать, а в этом отменили. И годовых вообще нет.))
И у меня СЧАСТЬЕ !!! Нет годовых отчётов - головоломок типа 2-ОЗ ІНВ (річна) ....2-підприємництво річна....
В прошлом году меня эта статистика просто замордовала......
А в этом году не верю свалившемуся на меня счастью.....
Уже каждый день хожу на сайт статистики....проверяю.....а вдруг ОНИ передумали и опять навалили кучу г..!!!


я их еще по тел задолбала. и тожде сайт каждый день мониторю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031800000000004