Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

услуга привата - прием платежей от населения

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
добрый день. хотим подключить услугу "прием платежей от населения"
это для того чтобы клиенты приватбанка -физлица могли платить с приват24 по поиску ЭДРПОУ, в таком случае комиссия минимальная (1грн) с клиента.
я так понимаю что для фирмы заход грошей на расч счет 2600... будет безналичным заходом

но также можно будет оплачивать клиентам через терминалы приватбанка -по поиску эдрпоу. это тоже безнал для фирмы?
без разницы- все будет заходить с транзитного на ваш 2600 Налоговики пытаются Приват24 (как и любой другой интернет банкинг) привязать к РРО, но никто им не верит) Тем более, НБУ подключился. Я только требую чтоб прописывали ФИО плательщика и номер счета фактуры. И комиссию можете полностью взять на себя- у меня договор на РКО под мою комиссию, вроде 0,2%


рекомендую при заключении договора о приеме платежей от населения попросить Приват что бы подтягивалось ваше назначение за что оплата, согласно вашего КВЭД, а то иногда такое напишут, что потом не знаешь как выйти из ситуации. что бы с единого налога не слететь.
nika90477
про назначения платежа - как это знакомо... спасибо учту.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048000000000004