Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

20-ОПП

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
20-ОПП
Добрый день! Никому не приходило на электронку письмо с просьбой немедленно предоставить 20-ОПП, обращаются не к конкретному предприятию, в просто к рруководителям... У меня много всякой недвижимости, есть по которым сдавали, есть где и нет, вы реагируете на такое письмо?
Re: 20-ОПП
Зараз всім таке розсилають. Ще і дзвонять, просять подати, але нема конкретного посилання на основі чого треба терміново подати і термінів нема. Я теж не знаю як реагувати.
Re: 20-ОПП
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста в таком вопросе:
Есть ФОП 3 группа, б/НДС
хочет сдавать в аренду холодильники, кофемашины, телевизоры, караоке-систему и т.п. (своё личное) в рамках предпринимательской деятельности (кведы есть)
как быть с 20-ОПП? надо ли подавать? если да, то что там писать (насколько подробно?)
аренда будет предоставляться бюджетным организациям, поэтому немного опасаюсь повышенного внимания
буду признательна за советы


Re: 20-ОПП
Quote
nyibuh1
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста в таком вопросе:
Есть ФОП 3 группа, б/НДС
хочет сдавать в аренду холодильники, кофемашины, телевизоры, караоке-систему и т.п. (своё личное) в рамках предпринимательской деятельности (кведы есть)
как быть с 20-ОПП? надо ли подавать? если да, то что там писать (насколько подробно?)
аренда будет предоставляться бюджетным организациям, поэтому немного опасаюсь повышенного внимания
буду признательна за советы
и что... все это есть в перечне типов объектов налогообложения?
Re: 20-ОПП
Quote
Kisulya

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста в таком вопросе:
Есть ФОП 3 группа, б/НДС
хочет сдавать в аренду холодильники, кофемашины, телевизоры, караоке-систему и т.п. (своё личное) в рамках предпринимательской деятельности (кведы есть)
как быть с 20-ОПП? надо ли подавать? если да, то что там писать (насколько подробно?)
аренда будет предоставляться бюджетным организациям, поэтому немного опасаюсь повышенного внимания
буду признательна за советы и что... все это есть в перечне типов объектов налогообложения?

нет...незнаю..поэтому и спрашиваю, может как-то укрупненно это показать? или ничего не надо?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000372