Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Штрихкод марки акцизного налога в чеке РРО

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сканируем акцизную марку при продаже спиртного на розлив (бар).Читала, что сканируем только при ее откупоривании, в пределах получения первой порции для приготовления коктейля или продажи на разлив....но вопрос - при продаже второй порции (например вторые 100мл) при продаже кассовый аппарат требует акцизную марку, но она же уже засканированная при продаже первой порции ......или я себя запутываю....или ничего не понимаю. Помогите пожалуйста!!!
Я так поняла, что каждый раз нужно сканировать.
Тут еще много параллельных вопросов возникает - а как быть с коктейлями или с разливным пивом (в бочках), где даже акцизной марки нет???
Quote
Elenarudenko
Я так поняла, что каждый раз нужно сканировать.
Тут еще много параллельных вопросов возникает - а как быть с коктейлями или с разливным пивом (в бочках), где даже акцизной марки нет???

По поводу пива, вы же сами себе ответили, там нет акцизной марки)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030700000000006