Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Код платежа в назначении по ЕСВ.(Долги)

Відправлено користувачем knopa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нужно оплатить долг по ЕСВ за январь, февраль и март 2021г. В этой ситуации код платежа 140 или 101? Спасибо.
Не парьтесь. Платите под любым . Будет зачтено
У меня в пятницу заблокировали р/с по фирме А. Причина долг фирмы А по ЕСВ-5800.00. Долг за июнь месяц 2021г.
Я 29.09.21 оплачивала долги по ЕСВ по фирме А за период январь-май 21г.
Но странно другое, по другой конторе фирма Б есть долг в 45000,00 с ноября 2020г. По нему ничего не блокируют, а тут 5800, и поставили блок. В чем может быть подвох. Я и думаю, что может код 101, при оплате долгов, повлёк такие последствия. Т.к. при блоке в 45000, работать труднее. Они же не дают рассчитаться заблокированными деньгами, нужно накопить сверх этой сумм 45000, а потом они разблокируют старые 45т. У кого была такая ситуация, отпишитесь.


И да, никакого уведомления, письма от ГУДФС, сразу исполнительный лист в реестре должников от 08.10.21г.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309