Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

расчет больничных за ноябрь

Відправлено користувачем buh51 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день ! Подскажите пожалуйста как правильно рассчитать б/л если:
работник принят 01.09.21. в ноябре заболел. Приложение 9 дает страховой стаж за 2021 год -9 месяцев и за 2020 год 12 месяцев. Из них в приложении 9 только сентябрь на нашем предприятии., остальные месяцы на других предприятиях. Нужно ли применять ограничение для расчета (страховой стаж меньше 6 месяцев)? Или нет?
Конечно не нужно, у него ж больше 6 месяцев стаж.
Спасибо. а то я натыкалась и в консультациях, что в некоторых случаях применяется ограничение если страховой стаж на последнем месте работы меньше 6 месяцев.


И еще; в карточке ПФУ он ЕВГЕНІЙ, а в б/л ЄВГЕН.Не будет ли это ошибкой для выплаты
Quote
buh51
И еще; в карточке ПФУ он ЕВГЕНІЙ, а в б/л ЄВГЕН.Не будет ли это ошибкой для выплаты

А як у нього в паспорті?!?!?!
Треба виправити так як в ньому.
Думаю шо в лікарняному, якшо оформлював
договір з лікарем все-таки правильні дані.
Але треба впевнитись...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день ,коллеги,насколько обязательно подавать довідковий звіт з ЕСВ,ПДФО в случае больничных?фсс оплатит в любом случае,хоть сдам я его ,хоть нет?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998