Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не вижу больничный на портале- при передаче врачом ему пишет про видсутнисть трудових видносин

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
есть проблемный сотрудник- не вижу его два больничных с 29 ноября, звонила и в пенсионный, и его доктору. Доктору при передаче приходит ответ- відсутня інформація про трудові відносини на дату початку непрацездатності. Я принимала этого сотрудника в марте 2020, проверила ИНН, ФИО корректны, по объединенному отчету никаких замечаний.

Что еще страннее- был у него же больничный в октябре, он как раз есть на портале ПФ, только очень странно (!!)- появился не датой открытия, а задним числом- дня через 3-4, я еще тогда удивилась...

В пенсионном ничего не советуют, говорят ошибка в данных- но потом же сами себя и опровергают- если есть октябрьский больничный, ошибки быть не может... Его анкету еще не проверяла- там же вроде только от имени физика можно посмотреть..
А у лікаря правильні дані по працівнику? Зайдіть ще у кабінет працівника і подивіться там може що з лікарняним, чи видно його? Може це глюк системи якийсь?
От зробили "покращення"....


нет, он неписемний))- никогда не имел дело с электронными ключами, и вряд ли сможет его для меня в привате сделать
В особистий кабінет ваш працівник може зайти через портал ПФУ При входї закладка GOV.UA.там можно привязаться к банковской карте
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061699999999998