Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какую программу выбрать для РРО?

Відправлено користувачем irina1111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, какую программу лучше использовать для программного РРО? Продажа мебели в торговой точке. Количество чеков в месяц небольшое.
В мене чеків теж не багато, я вибрала для себе Вчасно.Каса.
В ній Вчасно POS для роботи на компі.
300 чеків в місяць безкоштовно.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо за ответ. Это вы выбрали тариф "початковий"? он на андроид становится? Как интерфейс? Легко разобраться?


Мы покупали планшет для работы. Или работать на компьютере. На телефоне будет трудно (маленький экран). А так разобраться несложно.
Quote
Balamytka
Мы покупали планшет для работы. Или работать на компьютере. На телефоне будет трудно (маленький экран). А так разобраться несложно.
Спасибо.
А еще не подсакжите. Если я поствалю программу на телефон, а потом закхочу ее перенести на планшет или ноутбук. Ее надо будет заново регистрировать в ДПИ?
Да. И девайс должен быть или собственный или арендованный.
Quote
Balamytka
Да.
поделитесь, откуда такие выводы? вы же не планшет регистрируете, а программу. ваш программный рро может быть установлен на любой гаджет, используя присвоенный фискальный номер (но есть момент, что одновременно можно пользоваться только на одном гаджете. при переходе с одного на другой, следует закрывать смену). если вы меняете поставщика прро, то нужна перерегистрация. и то я точно не уверен в этом. в 1-прро вы показываете, что будете пользоваться программным регистратором на данной торговой точке, а кто поставщик можете не указывать, название "Касса" и вроде бы усьо
Quote
Шустрик
В мене чеків теж не багато, я вибрала для себе Вчасно.Каса.
В ній Вчасно POS для роботи на компі.
300 чеків в місяць безкоштовно.

1. Правильно ли понимаю, что Вчасно POS - это вариант ПРРО с использованием компа ?

2. ""Режим роботи офлайн не передбачено"" это означает что должен быть постоянный интернет ?

3. Можно ли распечатать чек на бумаге?
Quote
FyDD

В мене чеків теж не багато, я вибрала для себе Вчасно.Каса.
В ній Вчасно POS для роботи на компі.
300 чеків в місяць безкоштовно.

1. Правильно ли понимаю, что Вчасно POS - это вариант ПРРО с использованием компа ?

2. ""Режим роботи офлайн не передбачено"" это означает что должен быть постоянный интернет ?

3. Можно ли распечатать чек на бумаге?

1. Варіант для синхронізації з вашою обліковою програмою, аби відразу списувались
продані товари і для інтернет-торгівлі, аби в товар підтягувались товари відображені
на сайті - бо в Вчасно.Каса - товар внесений через Вчасно POS Кабінет в товари, на
жаль не підтягується (поки, обіцяли настроїть) - при внесенні в чек треба вписувати
вручну((( Для багатьох незручно...
2. Думаю шо при відсутності інтернету просто не фіскалізуватимуться чеки і звіти... ІМХО...
3. Можна, але потрібно для цього під'єднати принтер як обладнання.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Мы использовали Вчасно.каса на планшете, интернет- Водафон, тариф Device, т.е. планшет с карточкой мобильного интернета.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999994