Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бланк отчета в фонд инвалидов

Відправлено користувачем buh51 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бланк пока прошлогодний! Вроде пишут что опять новый, но его пока нет? Численность по полу и возрасту и месту проживания указывать? В прошлом году не указывали
Бланк в медке новый. Наоборот, в прошлом году численность по полу и возрасту разделяли для всех, а в новом бланке в этих ячейках крестики, разделяем только инвалидов. Других отличий в бланке не нашла, но внимательно и не искала.
А мы в прошлом году сдавали без разделения. Правда сначала на старом бланке понесли и разделили всех. но нам сказали что есть новый и там не надо. Так что пересдали и просто ставили крестики.


Начебто на сайті Дт Кт є вже новий бланк.
Так они это разделение только в прошлом году придумали, за 2019 год другой бланк был вообще без этих граф. Может сначала придумали, а потом передумали, а я сдала раньше. А может просто приняли что есть, потому что у нас в фонд не пускали, все отчеты бросали в ящик.
Я нарыла в интернете типа "суперновый" бланк .....
Там в шапке написано отакэ :
ЗАТВЕРДЖЕНО
Наказ Міністерства соціальної
політики України
27 серпня 2020 року N 591 (із змінами)
за погодженням з Держстатом

Да, там численность по полу и возрасту НЕ ДЕЛИТСЯ, а я всё-таки разделила......Не надо, так не надо, не будут вводить эту инфу в базу, да и всё.....
И ещё я усмотрела, что в этом "суперновом" бланке "Середньорічна заробітна плата штатного працівника" в ГРИВНАХ, а не в тысячах гривен, как было раньше...
У меня нет инвалидов, сдаю ежегодно эту форму только потому, что ТОВка зарегина в Фонде инвалидов.
И да, и в этом году, как и в прошлом, я тоже отчёт кидала в коробочку при входе в Фонд !
nikon, спасибо за Вашу внимательность. Я недосмотрела и заполнила в тысячах как раньше. Хорошо что не сдала еще.
Quote
Blick
nikon, спасибо за Вашу внимательность. Я недосмотрела и заполнила в тысячах как раньше. Хорошо что не сдала еще.
smiling smiley Не за что !
Да я бы и не заметила вовсе..... Просто у меня этот показатель оооооочень смешной ))))) Это большая и красивая сумма......а суть её - как средняя температура по больнице ))) (((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000005