Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

в связи с блокировками появляется очень актуальный вопрос -бюджетное возмещение НДС

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
добрый день. уже два месяца подряд блокируют весь НК и мы платим полностью свои обязательства в бюджет. суммы очень большие. теперь у меня возникает вопрос , если в феврале или январе моим поставщикам разблокируют все - то у меня получится очень много кредита . Я конечно могу его постепенно использовать, но у предприятия уже нет оборотных средств - все ушло на уплату НДС а поставщикам нужно платить сейчас! и планирую ставить на возмещение. насколько реально получить деньги? как происходит процедура и сколько времени обрабатывают возврат?
спасибо заранее
Доброго дня. Довго відшкодовують в 10 днів не вкладаються . Розраховуйте на місяць щонайменше. І тільки після перевірки. Пишуть акт .І узгоджують сумму ПДВ .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050100000000008