Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Голосеевка не принимает НДС!

Відправлено користувачем ОК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Голосеевский район, не принимает НДС, у кого-то удалось протолкнуть?

Вообще тема- поговорить! Сволочи! Вымогательство!!!
Так поговорить о чем? Не принимают по какой причине?
денег хотят в бюджет


у меня тоже не приняли. Буду сдавать через канцелярию или письмом отправлю. Гады!!!!!
письмом поздно.. а через канцелярию- это как?
в смысле- толк какой через канцелярию?
Толк такой - письмо, что Марь Ванна не принимает декларацию и тем самым нарушает закон.... Обязаны принять....
то что обязаны, я знаю, толк от того, что я напишу письмо? его донесут до начальника (если донесут) через 2 недели
Причем здесь начальник?! С письмом вам поставят дату. Она и будет считаться датой подачи декларации.
ОК, если отправите по почте с кляузным письмом, то у вас будет бамажка почты о том, что вы это отослали почтой + опись вложения.
В этом случае срок 10 дней не применяется.

Можно и свинью подложить - если опаздываете в наложку, да еще и лень в очереди стоять - сразу почтой с письмом - и пусть разбираюццо - отказали на самом деле или нет smiling smiley)))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
на та же Голосеевка не признала деку за январь декларацией..вот пишу жалобу

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
совсем у нас туго в стране..... сейчас начнётся безпредел в ГНИ.... зла не хватаетsad smiley((( и ругаться не хочется.. по елефону никакой инфы не дают.. приезжайте с объяснительной почему денег мало...
Народ! Переходите на сдачу отчетов в електронном виде. Я так давно сдаю, Голосеевский р-н, никаких очередей, контактов с инспекторм и лишних вопросов. Милое дело.
кошмар!! у меня приняли за февраль с НДС к уплате 26грн...
smiling smiley) и у мнея приняли 36 грн к оплате и спросили "Вы издеваетесь?" Я ответила "Нет" smiling smiley))
У меня мовчки принимают и ноль и 10 грн., и минус 1,5 миллиона smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
В Киеве тоже принимают... : ))

***
Говори, що думаєш,
Думай, що говориш...
Кто-то пытался протолкнуть НДСку письмом типа "наша отрасль в глубоком кризисе + положено принимать без перепроверки"? Принимают тогда отчет или все равно нет?
а что с прибылью тогда будет, даже и не представляю sad smiley
Так сколько все-таки они хотят? У меня незначительно меньше нагрузка чем было раньше, просто обороты значительно упали. И это меньше % по отрасли, но никогда ничего не говорили.
Вчера прекрасно сдала в дарницкой 2 минусовые деки.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
это писец!!! снова не принимают! просто уроды!!!
не страна, а уроды! рэкет, 90-е года!
согласна, в Святошинской то же самое!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040699999999999