Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

декларация о валютных ценностях срочно!!!!!!!!!

Відправлено користувачем Dilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
добрый день, подскажите пожалуйста как сдавать деку о валютных ценностях, надо будет 2 числа уже этим заняться так как ожидаются поставки. в начале месяца по импорту, таможня требовать будет. сам алгоритм- 1. сдаю две декларации в налоговую, а потом........... забыла помню что в НБУ что то платить надо было и что то у них забрать а что не помню, может кто подскажет? и все таки, я оплатила иностранным поставщикам предоплату, товар еще не пришел,срок 90 дней тоже еще не прошел, я должна вообще сдавать деку о валютных ценностях? или же мне просто получить справку об отсутствии валютных ценностях
совсем запуталась
Если у вас была только предоплата за товар и вы ждете поставки - Вам надо получить "справку об отсутствии валютных ценностях за границей"- это для таможни, кстате срок 90 дней-теперь 180 с 01.01.08г.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028699999999998