Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Карточные терминалы

Відправлено користувачем Т.Б. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Карточные терминалы
Люди! В форуме вычитала, что при расчетах через карточные терминалы необходимо применение РРО. А я принимаю оплаты без него. Штраф сумасшедший! Что мне делать?
а чем вы торгуете?
металлопласт окна


а Вы их сами производите? или покупаете?
юр/физ лицо ?
Юр лицо (ООО) покупаем, как дилер и в салонах продаем, оформляем договором купли-продажи
фигово sad smiley

проверка давно была?

штрафы по РРО могут применять не позже чем через год (т.е. есть шанс проскочить)
проверки не было уже 4 года, жду...., а в смысле "не позже чем через год"? Т.е. на сегодня ко мне могут применяться ШС только за период с 05-2007 по 05-2008? А если я сама обнаружила ошибку?
штрафы по РРО являются административно-хозяйственными и могут применяться только за последний год (т.е. за период с 05.07)

Вы собираетесь сами себе начислить штраф и заплатить?
это не тот случай
да ничего я пока не собираюсь, я просто в шоке!!! Надо просто чтобы проверки не было еще год вот и все. А другого выхода я пока не вижу
А мы случайно не подпадаем под ст. 12? У нас там операции в наличной форме не осуществляются? Или может я недопоняла?

Стаття 9. Реєстратори розрахункових операцій та розрахункові книжки не застосовуються:

12) якщо в місці отримання товарів (надання послуг) операції з розрахунків у готівковій формі не здійснюються (оптова торгівля тощо);
Т.Б. мені дуже сумно, що я вас так засмутила (

Galla! Я вам благодарна, лучше позже, чем никогда. Вот если бы вы мне еще подсказали что делать дальше....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034899999999993