Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Загранкомандировка! Срочно!

Відправлено користувачем Ева 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите если дир. уехал в загранкомандировку денег на командировку он не взял, может ли он поехать за свои, а мы им потом возместим согласно авансового отчета?

всем отозвавшимся спасибо!!
ну а что у вас есть выбор? хотя выдавать деньги вы обязаны
ну так событие уже состоялось smiling smiley

потом возместите


Можете перечислить командировочные на карточку
Да нет карточки, а я только узнала что он уже тю-тю, уехал, вообщем. А демег не получил ? sad smiley
Да не переживайте вы так, у меня постоянно такая ситуация. Приезжают, возмещаю.
А командировочное удостоверение хоть взял?
ХУХ smiling smiley

всем огромное спасибо, а то читала вроде деньги нужно вперед выдавать.
Смотря куда он отправилсяsmiling smileyМожет оно и не нужно.
Да какое командировочное удостоверение, кто ему в ЛОНДОНЕ там что-то поставит если они работют без печатей.
С командировками пока не связана, но готовлюсь и читаю по этой теме много... Не знаю где, но читала, что если не успеваете взять с банка деньги на командировку, то можно оформить поворотну фин помощь предприятию( взять в долг у какого-то сотрудника)(ПКО). Выдать деньгу командировочному(РКО), а потом снять со счёта сумму(ПКО) и вернуть фин помощь(РКО)... Если он уехал в этом месяце, то может всё это можно провернуть задним числом...
Так в Лондон и не надо.
Перечислите ему на з/п карточку и все, по приезду расчитаете окончательно
А по приезду я могу ему віплатить в гривне?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035700000000005