Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

а что за это может быть?

Відправлено користувачем Ванилька 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не удобно в телефоне искать, а вопрос возник. Может кто подскажет. Человеку положено в год не более 14 дней неоплачиваемого отпуска. Директор хочет отправить его на 25. Вначале на 14 потом чеоез пару дней еще. Если сотрудник не мерзлпакостный, жаловаться не будет. Кто может наказать помимо проверки по труду? Директору сказали что ему грозит всего лишь штраф на 170 грн. Ну что- то я сомневаюсь.
Ванилька, все правильно. Только штраф может біть 850 грн

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
всего то и делов? Это гораздо дешевле зп сотрудника smiling smiley спасибки Монна Нонна smiling smiley


а если он подаст в суд и потребует эти лишние дни ему оплатить??? я думаю то тут фирма попадет и на штраф и на з\п со всеми налогами да ещё и компенсацию за несвоевременно выплаченнлое...а можно и ещё припаять пару расходов..(на юриста например. на пошлину, моральный ущерб...)
бр....как чела может отправить в отпуск директор? даже на эти 15 дней без сохр.зп должно быть личное заявление сотрудника
да ваще то это я. И согласна в него уйти, так как обычный отгуляла, а декрет с июля smiling smiley жаловаться не буду smiling smiley
ааа....так может проще на больничный? пришел, за пузико схватился - дадут без проблем наверное smiling smiley
Еще есть различные ситуации когда этот отпуск может быть больше 14 дней. Например, одинокий отец и тд.
уйдите на липовый больничный...
а может у Вас там какой-то доп.отпуск завалялся???
да верите, мне проще на доп. Отпуск, чем потом эти больничные слушать ахи и охи с их начислением. Мне б просто шоб ужо их всех сдыхаться. smiling smiley осталось совсем немного smiling smiley спасибки всем за ответы smiling smiley
Ванилька, удачи Вам smiling smiley
\\ Например, одинокий отец и тд.

Ванилька - не одинокий отец smiling smiley))))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996