Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

можно ли не начислять з/пл.

Відправлено користувачем olga_6885 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На предпр. есть один дирик я ему начисл з/пл.если он уволится и останется как учредитель надо ли ему начисл.з/пл. Предприятие действующее
а кто документы предприятия подписывать будет? И чьи подписи в банке?
Как учредитель он не может подписыфвать?


Ольга поставьте ему оклад в надцать тысяч и табелируйте 2 дня в месяц ...соответственно начисляйте smiling smiley неначислять нельзя - кто работает?

очень плохо выглядит действующее предприятие при отсутствии сотрудников.По-моему,вариантов нет-кто-то должен подписывать первичку.учредитель не имеет права-тогда он работает и должен получать зарплату,а не только дивиденты.
у меня на одном из предприятий есть "сотрудник"-он же учредитель, который написал заявление о временном исполнении обязаностей директора предприятия на добровольных началах. З/п я ему не начисляю, а документы подпысывает и в отчетах возле "директор предприятия" пишу УЧРЕДИТЕЛЬ. вот и все хитрости.
Lesik Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> у меня на одном из предприятий есть "сотрудник"-он
> же учредитель, который написал заявление о
> временном исполнении обязаностей директора
> предприятия на добровольных началах. З/п я ему не
> начисляю, а документы подпысывает и в отчетах
> возле "директор предприятия" пишу УЧРЕДИТЕЛЬ. вот
> и все хитрости.

Сделать все что угодно можно. А проверка у этого предприятия уже была из налоговой и фондов и нормально реагировали?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030299999999994