Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Копия квитанции для авансового отчета

Відправлено користувачем Margo_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли под авансовый отчет подложить ксерокопию квитанции на оплату разрешения на изготовление печати?? Или только оригинал? Оригинал отдали в милицию........ :-(
А милиция может заверить копию и визначить на ней что оригинал у них
скорее всего, не может... у ниг снега зимой недопросишься..


не могу найти в законодательстве, но лучше наверное такой авансовый вообще не проводить? еще есть копия квитанции об оплате регистрации изменений в Уставе. оригинал отдали при регистрации...
Только по оригиналу квитанции.... нельзя по копии возместить расходы.

С ув.

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Спасибо! Вы подтвердили мою уверенность! Я тже так всегда читала, но вчера мне пытались доказать обратное... А если копия квитанции заверена банковским штампом? но не печатью, а именно штампом...
Марго, не сомневайтесь, документ, подтверждающий расходы, нужен в оригинале. Как вариант - только дубликат!

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Только оригинал, при проверке налоговики, которые проверяют НДФЛ, его вам начислят обязательно вместе со штрафом, при условии конечно если вы проведете такой авансовый отчет и возместите расходы подотчетнику. Ситуация очень знакомая.
спасибо огромное! а квитанции банка должны быть обязательно с печатями? или достаточно штампа? на некоторых стоит печать и штамп, а на некоторых только штамп...
Достаточно штампа.

С ув.

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048400000000004