Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

НДС-ники караул!!!

Відправлено користувачем Колосов 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Как сейчас обстоят дела в Святошинской налоговой с НДСками? У нас НК тянется еще с декабря месяца, в прошлом месяце дали "объяснительную", прокатило. Сейчас только из отпуска вернулась, пойду завтра сдавать, вот думаю или сразу к инспектору идти или в очередь и пытаться сдать.
Re: НДС-ники караул!!!
Хм, у меня декларацию с накладными за 2008 год приняли - сдавала несколько фирм, все были подписаны, одна, с этим 2008 годом, - нет. И приняли! Наверное, не заметили. И чо? Ждемс звонка.)


Re: НДС-ники караул!!!
Да, а инспектор меня долбила - а почему вы не включили вовремя, почему вы не затребовали? Как вы так работаете, а?
Ну, хамить же им не хочется откровенно, ей-богу. А не хамишь - чувствуешь себя оплеванным.
Почта - наше всё.
Сдала с НК за май 2009г., но сказали хотите сдавайте, а мы все равно его (НК) снимем
Miladon

а как снимать будут? проверкой?

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие
Только что позвонили с ГНИ, сказали если сами не снимете, еще есть время сегодня, то снимем камеральной проверкой. Потом хотите судитесь с нами. Спрашиваю, а потом куда эти налоговые? Ответа нет. Наши налоговики сами в шоке. Юля сошла с ума.
блин...... что делать фиг знает.....

а кто сдал со старыми налоговыми? какое вы приняли решение?? не можем принят решение...делать точнение или нет..

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие
А с каких делов дарить им свой НК????? И интересно, как они будут снимать вам НК? Не поддавайтесь на провокации!
Вот и я так подумала. На основании чего они его собираются снимать? Если что, буду судиться.
Учредители сказали ничего не снимать. Будем судиться.
У меня в Святошинской отказались принимать декларацию с 26-й строкой! Старая объяснительная им не подходит, требуют подробно расписать в какой период, по какой накладной возникла эта строчка. Уроды, нет слов.
На всех не насудятся и ненапроверяются.
Вместе мы - сила.
А если большиснтво подстроится под них и будет выполнять их вказивки - то оставшихся смельчаков им будет намного легче задавить.
И так наши учредители останутся без бизнеса, а мы - без работы.
Правильно, если всем дружно не соглашаться на провокацию, то всех не проверят, не хватит и сил и людей. мы тоже приняли решение ничего не убирать. хотя сумма пустяковая за прошлый период, но ради принципа.
Re: НДС-ники караул!!!
Голосеевка приняла сегодня минусовую (с 26 стр) и с майскими НН
у меня такая мысль, что с введением додатка 5 у налоговиков сильно прибавилось работы при сверке НО и НК, и чтобы упростить этот процесс и поубавить себе работы они и проталкивают такие распоряжения. это ж как удобно будет - сходится НК за месяц с НО поставщика - деку приняли, не сходится - не приняли, и тут же повод для проверки. и опять же, легче отследить все цепочки - что, куда, откуда....
А не проще ли отменить НДС, чем вот так насиловать страну?
а как же сам процесс? тут же на лицо тяжелый труд - мы же работаем, стараемся, хотим как лучше... вот поменяли форму декларации, ввели додаток, ну не получаестя все сразу как задумали, осмыслили, учли, разработали новые заморочки. мы же для вас, для государства...
так "для вас" или "для государства"? а зп кто платит, прАсЦиЦе? а денег где берут?
какой нормальй человек будет рубить сук на котором сидит?...пральна...значит татма ненормальные, что и требовалось доказать
ИМХО

...или там кто-то серьезно копает под Юлю
Re: НДС-ники караул!!!
хотелось бы чтобы ее наконец-то убрали, но не могут.... сдавала сейчас в Соломенке - снова выкручивают руки, но кто-то пробивает свои права на предыдущий нк и 26 и сдает не смотря ни на какие перипетии, а кто-то 500тыс из 26 убирает и уже готовится идти консультироваться к инспектору че делать дальше... и вторых не так уж и мало...
Голосеевка приняла с маем

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие
Я тож сдала в Соломинке и с 26 и с 25...Уряяя....Отстояли. Самое главное спрашиваю у них
-у меня есть налоговые по поручительству которые по п 4.7 закона об НДС могут учитываться только по факту "виконнання послуг" сами налоговые июнем, акты будут сентябрём. Вот я их и спрашиваю : Ну и укуда мне их согласно вашего расспоряжения??? Молчат как рыбки и глазками хлопают. Спрашивала по поводу тех поставщиков которые у меня поквартально ндс сдают: мне когда НК подавать по ним раз в квартал??? Тот же ответ: молчат родимые как мышки...Вот такие вот дела...Держитесь...
Я с июльской декларацией в суд 100% иду(собираю весь невнесённый НК подшаманиваю чтоб был идеальный и вперёд). Мне юристы дешевле обойдуться....А там глядишь через годок этот бред и закончиться....
Re: НДС-ники караул!!!
тоже подбираю в июле все неиспольхованные кредиты - и вперед... пусть попробуют меня заставить уменшить нк после всего....
На основании чего собираются снимать НК по уже сданной декларации? На основании Распоряжения Кабмина, ихнего письма?
Декларація прийнята лише до відома, через невідповідніть....
А кому-чему"Невідповідність" - НЕ ПОНЯТНО...

Єт у меня у знакомой, приняли с прошлыми периодами НК, а потом писулю прислали. Сегодня на почте с "Уведомлением" и получила
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 5    Сторінки: Попередні12345
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042300000000001