Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Штатний розклад чи ......

Відправлено користувачем mushka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Штатний розпис.Была у нотариуса и возникла небольшая стычка. И ещё вопросик: если на предприятии подпись глав.буха не прусмотрена, то в штатном просто бух. или главный? Спасибочки.
Штатний розклад подписывает директор.
Ванилька, это понятноsmiling smiley Я имею ввиду в штате главный или просто бухгалтер,т.к. нет права продписи.


Главный может быть и без права подписи.Все зависит от того, что в заявлении о приеме на работу, в приказе и в трудовой.
В штатном розкладе может быть должность гл бухгалтера, но вакантна.
Также в штатном розкладе может не быть данной должности, так как не было приказа на введение должности гл бухгалтера в штатный розклад.
нет права подписи банк.доков?
Главный бухгалтер (по протоколу решения учредителей) может быть без права подписи, у меня на одной фирме такое было. Правду сказать в банке такое впервые видели, связывались с юр отделом банка, разъяснили, что это законно.
А еще, мне при проверке из МинФина сделали замечание "розклад - це в школі, а штатний тільки розпис". Отчитывали как в школе
и в бланке "штатний розпис"
Svet Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А еще, мне при проверке из МинФина сделали
> замечание "розклад - це в школі, а штатний тільки
> розпис". Отчитывали как в школе

Не было к чему приковырятся? smiling smiley
Наверное, но было очень не приятненько. Я понимаю, что это был лучший вариант, но все же........
Анфисочка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> нет права подписи банк.доков?


Да

Значит будет только бухгалтер? И все отчёты подписывает только дирик?
В моем случае, я подписывалась везде, где требовалась подпись бухгалтера, кроме банковских док.
а в фонды информация тоже не подавалась?
лучче вообще писать по-русски - и не придолбаюЦЦа.....штатное расписание и Фсе smiling smiley
По-русски нельзя - противоречит Закону о языках smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036599999999998