Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Банк забыл провести выплату по чеку

Відправлено користувачем natost 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В июне по чеку сняли деньги на выплату з\платы. Выписки не забирали, забрали вчера. Разношу банк- нет выплаты, девочка в банке-стажер, забыла провести, недостачу в кассе перекрыла своими деньгами. Теперь в банке предлагают прийти с чековой книжкой и решить вопрос, я так понимаю переделать выплату сегодняшней датой. Как быть?
не....пусть проводят как хотят, а у вас все нормально, июНЕМ быть должно. Пусть пишут объяснительную вам, что ошиблись, и проводят счас
ну ничего себе ...я еще такого не слышала.


хорошо у них стажеры видать зарабатывают....чек на зарплату - своими деньгами....крутецки....
я конечно не знаю - но те банки с которыми я работала - сначала операционист списывает деньги со счета и передают чек в кассу, а потом кассир проводит по кассе - честно сказать - не понимаю, что у Вас в банке творится.
да, банки сейчас рулят... 10 лет назад это был бы нонсенс, даже при более примитивных компах
У меня такое было года 4 назад. Банк ошибся гривен на 10. Перед праздником зарплату снимала. Принесла выписку и корешек чека. Ответ - такого быть не может. Пол банка обошла. Оказывается - может.
В сад их!
Никаких чековых книжек, не подставляйте себя.
Я так писала письмо руководителю отделения Укрсиба, ругалась. Ситуация один в один была.
А деньги со счета чписали?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00061500000000003