Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

помоги по счетать комунальний налог правельно,пожалуйста

Відправлено користувачем Віка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
у меня было за 2 квартал :в апреле- 5 человека
в мае -4 человека
в июне - 5 человек,но у меня есть один человек которий работает по совместительству,подскажите пожалуйста как это посчетать,я знаю что ставка 17 грн
Уточните, в каких месяцах работал совместитель. Т.е. за минусом совместителя складываете по-месячно к-во работников и умножить на ставку налога . Это 1,70(10%) или 3, 40 (20%) в зависимости от региона


где можна почитать про комунальний налог?
не заморачивайтесь с копейками. Считайте так 1 основной чел. 1,70 в месяц и все.
декретчики не считаются
считаются только работники, которые были отмечены в табеле, если он есть, а если нет, то те работники, которые официально работали в этом месяце, именно РАБОТАЛИ (официально, конечно)!!!!! без больничных и декрета
Подскажите, а если я работаю на 0,5 ставки, так как в декрете? Как мне на меня считать комунальный? Спасибо.
При обчисленні середньооблікової кількості штатних працівників враховуються всі категорії працівників облікового складу, зазначені у пунктах 2.4 та 2.5 Інструкції №286, крім тих, які перебувають у відпустках у зв’язку з вагітністю та пологами або по догляду за дитиною до досягнення нею віку, передбаченого чинним законодавством або колективним договором підприємства (включаючи тих, хто усиновив новонароджену дитину безпосередньо з пологового будинку).


mushka - себя считаете целиком
Я вот протупила, и подала в расчет коммунального на 1 человека больше.. теперь думаю.. исправлять уточненкой?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027899999999997