Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сбор за загрязнение окружающей среды

Відправлено користувачем Burya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, до какого числа нужно заплатить сбор за загрязнение окружающей среды и налог с владельцев транспортных средств.? а то сердце стукнуло..........не пропустила ли я оплаты sad smiley
транспортный за 2 кв-л до 15/07/08, т.е. посл. д - 14/07/08
загрязнение - 10 дней с момента предост. отчета за квартал, кажись 19-го августа
это я транспортный уже не успела оплатить................что за это грозит. Штраф sad smiley?


А мне говорили по транспорту надо отчёт сдавать уже в 2009 году.
угу...штраф, деньги на счету были?
Ну в марте авто купили, заплатили налог, отчёт сдали. Сказали до 2009 года свободен. Здесь на форуме такое же писали.
Олег, так у вас авто только купленое, вы отчет за него в течении 10 дней сдаете после постановки на учет
просто у меня тоже были новые машины я за них заплатила на целый год.............а вот старые.........забыла sad smiley может заплатить больше сумму чем положено и оно перекроет ся...........может не будут протокол писать ((((((((
Кто знает? с этим кто то сталкивался?
сначала высните - действительно ли у Вас есть что-то не оплаченное по сроку 14.07 ?
просто это мой первый квартальный отчет................да еще с машинами никогда раньше не имела ничего общего. Если позвонить инспектору и уточнить по поводу суммы, это будет глупо или она сможет мне сказать на каком свете я живу? Как вы считаете?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058200000000003