Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация по прибыли перенос налога за предыдущий период

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, я заполняю декларацию за 1 полугодие, и у меня вопрос в строчку 15 я должна занести данные из какой строчки декларации за 1 квартал 12 или 14?
а то я в 1 квартале заполняла додаток К6 отсюда и 14строка получается 12 минус 13, поэтому я застопорилась какую же строчку переносить (


ой, а подскажите еще мне плз, если я в первом кватрале исправила ошибку и начислили штраф, то сумму штрафа в деке до конца года проставлять?
А можно еще вопрос в тему (почти)?
В 1 кв прибыль 2,0 т грн а по полугодию убыток 50,0 т грн В 15 строку нужно вписывать 2,0 т грн из отчета за 1 кв? Может быть дурацкий вопрос, но никогда не декларировала убытки. Помогите, пожалуста.
А зачем вам показывать убытки? У нас "просят" не показывать.
Letta Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А можно еще вопрос в тему (почти)?
> В 1 кв прибыль 2,0 т грн а по полугодию убыток
> 50,0 т грн В 15 строку нужно вписывать 2,0 т грн
> из отчета за 1 кв? Может быть дурацкий вопрос, но
> никогда не декларировала убытки. Помогите,
> пожалуста.


Здивуюся, якщо у вас приймуть таку деку. В рядок 15 поточної деки записуєте дані з рядка 14 деки за попередній період.

"Такую" деку сдавать прийдется. Как, пока решаем. Фирма закрывается. Проверку ждем и так. Вопрос о переносе предыдущего налога уточняю т.к. есть мнение сдать по почте и нужно чтобы было все тип-топ. Подскажите еще пожалуста как правильно оформить вложение: дека - 1 экз., опись - что писать ? Письмо заказное с уведомлением ? Отправить до 1 августа?
Всем большое спасибо за помощь
По почте была попытка отослать. Налоговики залили отчет кофе и отписали, что отчет испорчен, а потому заплатили штраф на невовремя сданный отчет. Так что лучше либо прибыль, либо уж идти и пытаться сдать с убытками, но лично в руки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000005