Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Больничный с Минималки

Відправлено користувачем Marusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, как заполнять больничный (обратную его сторону) если он был расчитан с минимальной зарплаты?
а что, вы работнику платите минимальную? если да, то как обычно. если нет, то расчитываете так, как это было в 2006, т.е. без ограничений.
Нет у работника зарплата не минимальная, стажа не хватает до 6 месяцев и больничный за май 2008


с 22.05.2008 КС отменил 6-и месячное ограничение, так что можете смело расчитывать, как обычно.
Так а если раньше 22.05 то как тогда, дело в том что я его уже расчитала только не могу заполнить
если больничный закрыт до 22.05, тогда вписываете минимальную в графу "Доход" и показываете расчет.
Так я что-то не поняла, а фактический зароботок в больничном совсем указывать не надо?
Может быть кто нибуть знает ссылки где на примерах рассказано как заполнять больничный, подскажите пожалуйста
только учтите, что статья сарая. за 2006 год
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029899999999999