Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вопрос абонентам CDMA

Відправлено користувачем Alena_k 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вопрос вот в чем. Акты выполненных работ они не дают. Раньше НН выписывали той датой, когда мы оплачивали счет. Сейчас же начали выписывать в последний день месяца.
На сколько правильно без акта выполненных работ выписывать налоговую накладную? Счет при этом, с распечаткой сумм куда и сколько пошло выдают 1-м числом.
А мне НН выписывают датой оплаты.Акт провожу по счёту, обычно 1 числом.
В счете снизу приписки нет "является актом выполненных работ"? СДМА - широкое понятие, операторов-то много.


а мне не нравится что у них подписи с печатью на НН факсимильные. Позвонила им а девочка начала сначала меня лечить своими грамотными юристами а потом сказала что можна подьехать в цент обслужевания абонентов и они всё заменят.
Приписка есть.
//А факсимильная печать - єто как?

так же как и подпись, наложена..
Никаких приписок по поводу акта выполненных работ нету.
Выписали накладную 30-м числом и все. Счет выписан 1-м.
А кто у вас предоставляет услугу?
Я ОТ СВОИХ ВООБЩЕ НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ НЕ НАЛОГОВЫХ НЕ АКТОВ! СКОЛЬКО НЕ ЗВОНИЛА - ГОВОРЯТ ВСЕ ОТПРАВЛЯЕТ ОДЕССА, МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ sad smiley

С ув.
Это Интертелеком что ли? От них документы всегда на месяц позже приходят, чем от остальных.
Это Інтернешнл Телеком'юнікешен Компані.
Так счёт и является актом. Там же в счёте всё расписано. Налоговая разрешает брать ВР по счетам за услуги связи.
Alena_k Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Это Інтернешнл Телеком'юнікешен Компані.


У меня тоже, и там внизу указано что счёт является актом с... по...smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00076600000000004