Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

справка об осутствии налогов

Відправлено користувачем ХИМИК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день всем, подскажите пожалуйста можно ли ускорить получение справки об отсутсвии налогов перед бюджетом с 10 дней от подачи скажем до 3 дней, может есть срочные тарифы или за это все за сладкие наборы, тогда буду очень признателен елси посоветуете к кому там обращатся.
Тарифов срочных нет, наборы и не толькоsmiling smiley идут в ход.Вы в каком районе?Но в любом случае надо нести запрос в канцелярию налоговой, а потом решать вопрос.


ну в печерском за 5 дней реально...
10 дней и смотрите не пропустите свой день, у меня были проблемы. Подали запрос, расписали на исполнителя, а потом вызванивала каждый день и слышала фразу "через 15 дней", аргумент - так написано у нас на дверях, а когда наступил 10 день я позвонила и мне сказали "приходите вчера", потому что сегодня мы уже не можем зарегистрировать в книжку и подавайте запрос заново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С таким в Печерской я столкнулась впервые, пришлось идти к начальнику их управления и забирать справку со словами "черт бы вас тут всех побрал..." !!!!!!
у них раньше справки выдавал такой организованный мальчик, адекватный, а потом "чудо" посадили и пошло веселье..
вот я видно с ним и "повеселилась", потому что справку оформляла не в первый раз и раньше все как-то быстро, а в это .....
Сто с чем то грн официально и справка за пару дней
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003209999999999