Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ПРОИЗВОЛ ОПЕРАТОРОВ ЭЛЕКТРОННОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Відправлено користувачем office_work 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
вау...., прислали сообщение

"Приймальний шлюз ДПА (zvit@sta.gov.ua) України працюватиме у звичайному режимі."

Первая квитанция пришла через минуту
Вторая - через три минуты.
Nat.K Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> вау...., прислали сообщение
>
> "Приймальний шлюз ДПА (zvit@sta.gov.ua) України
> працюватиме у звичайному режимі."
>
> Первая квитанция пришла через минуту
> Вторая - через три минуты.


Так же! Поздравляю! ))))
"Приймальний шлюз ДПА (zvit@sta.gov.ua) України працюватиме у звичайному режимі."

Неужели лед тронулся?

****************************************************************************************************************************


Шановні платники

ДПІ у Калінінському районі м. Донецька, надає лист ДПА України від 02.11.2009 № 24018/7/28-0517 “Про зупинення дії листа ДПА Украіни від 28.10.2009 № 23680/7/28-0517”.
Звіти слід відправляти на адресу zvit@sta.gov.ua вікористовуючи сертіфікат “єдиного центру обробки електроних звітів”, як це було раніше (до листа № 23680/7/28-0517). Платникам, що вже отримали квитанції на звіти відправлені з 30/10/2009 по 02/11/2009, дублювати ці звіти на єдиний центр обробки електроних звітів - не потрібно.



Додаток: лист № 24018/7/28-0517 від 02.11.2009



Это письмо мне сегодня утром пришло
Викэ, а что нужно для оправки отчетов в электронном виде и сколько это стоит?
сегодня была в центре подключения. сказали спецоператора отменят.
И отчеты уже должны приниматься.


Как решится мой вопрос с наложением подписи я не знаю.....
сегодня вечером буду пытаться - писало то же самое - не правильно определена очередность подписи данных..

Какая на хрен очередность у спд без печати?

А сдавать по электронке изумительно. Можно в любые сроки и из любой точки украины, что приятно.. взял ноут и вперед
Я скачала демо версию "БЕСТ ЗВІТ" и получила сертифицированные печать и подписи (по 70 грн за единицу) и интернет. Все, насколько я помню.
И самое главное, как только из сдающих на бумаге процентов 50 начнет не давать им .xml файлики, так сразу и для всех остальных все станет халявой!
Сегодня сдала отчеты в налоговую по эл.почте по старому адресу!!!
Все квитанции пришли практически с интервалом в 1-2 минуты.
Сделала вывод: тем бухгалтерам, которые хотят сдавать по-старинке только в налоговую и ПФУ, тем не нужно регистрироваться у оператора и платить 960 грн., а те, кто хотят воспользоваться "единым окном" для подачи отчетности в 9 гос.органов, тем придется раскошелиться!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000345