Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто-нибудь пользуется Голден телеком?

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Присылают счета и налоговые по непонятному принципу. На какую сумму нужно проводить акты? Пользуемся разными операторами связи и интернета, а такие странные счета только в одном.
у меня тоже такая проблемка, суммы не большие, закрываю по их оригинальным счетам , а налоговые пляшут на несколько копеек, в итоге получается непонятные сальдо-копейки по банку, потом они их корректирут в последующих налоговых! вот такто терпим((( зато оперативно и сервис на высшем уровне))))
Я не могу понять вообще, как по счету проводить - что здесь считается полученными услугами. Есть счет и сведения о взаиморасчетах. В счет включается предоплата. Предоплату что ли как полученные услуги проводить?

Не знаю, какой у них сервис - лично не пользуюсь, у нас это ІР-телефония.


Мы предоплату не делаем. Суммы в ВР и НК согласно налоговых накладных. Счет отличается от н. накл. Там в счете даже ссылка есть, что в зависимости от ситуации, в счет включена предыдущая зад-сть, текущий аванс.... Кроме того, раньше у Голдена была такая фишка, они услуги в долл. переводили в грн по курсу НБУ на дату сост. акта взаиморасчетов... так вот, когда курс был 5,35 (кажись), мы им не доплатили ок. 40 долл. за услуги связи . В след. период, когда курс стал 5,05 - они в счет включили эти 40 долл. как задолженность, но сумма к оплате в грн. была уже меньше...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278