Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Господа, может у кого то есть шаблон "Положения про комерческий отдел предприятия"?

Відправлено користувачем Natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Просьба не совсем по бухгалтерии, но все же...Может у кого-то есть на фирме комерческий отдел и есть что-то вроде положения про єтот отдел? ну типа как посадова інструкція для бухгалтера, только для комерческого отдела(его функции, обязанности и т.д). а то напрягли меня, а найти в инете не могу. буду благодарна если пришлете.
gud-nata@yandex.ru
# КОММЕРЦИЯ

- 1) разновидность предпринимательства или бизнеса; 2) торговля и торговое посредничество, участие в продаже или содействие продаже товаров и услуг; 3) торговые процессы, связанные с осуществлением актов купли-продажи, с передачей или приобретением права собственности на товары и/или услуги с целью получения прибыли; 4) деятельность в сфере товарного обращения, движения товара и/или услуги от производителя до конечного потребителя; 5) технология торговых действий, их упорядоченной совокупности.

Сделайте отдел продаж или маркетинга и не морочьте голову расплывчатыми терминами smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Та я с удовольствием бы вообще никакого отдела не делала, но дирику словосочетание "коммерческий отдел" очень нравится. приходится выкручиваться.smiling smiley
Я воспользовалась инструкцией для менеджера, бухгалтера,учетчика, (в Лиге нашла), только немного слепила и переделала под учетную политику предприятия.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042200000000001