Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как стать АУДИТОРОМ?

Відправлено користувачем Штирлиц 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я собитаюсь получить сертификат аудитора.
Где можно найти курсы, которые помогли бы мне подготовиться к экзамену, изучить международнве стандарты и прочее???
Меня интересует г.Донецк или г.Киев
Заранее спасибо.
Сертификация аудиторов - при Аудиторской палате. Перечень вопросов выдают. Сдаете экзамены. Подготовка - Ваша задача и предлагающих услуги в Киеве много. Один из них - финклуб:044 568 53 38.
А помогут ли курсы усвоить все "с нуля"?


Это зависит от качества ваших мозговых клеток....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Обычно такие вопросы возникают у лиц, которые некоторое время поработали бухгалтерами, не видя перспективы подальшего роста доходов - решают стать аудиторами.. Это иллюзия. Нету там не доходов о которых человек мечтает, работа не настолько интересна, как представляется.. Я и не говорю о трудностях получения сертификата, о количестве средств, которые необходимо вложить в обучение, сдачу экзаменов и тд..Кроме того рынок контролируется крупными аудит-фирмами, и набить клиентскую базу - сложно..
Ищите лучше нормальную работу, если так уверенны в себе
Ультрамегасупербух Автор рядків:

Полностью согласна smiling smiley
Вы знали, наверное smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я не спрашиваю о доходах и трудностях, я четко задала вопрос - "где найти курсы, чтобы подготовиться к экзамену?".
Спасибо Вероника, Вы умеете читать вопросы!
Штирлиц Автор рядків:
> Спасибо Вероника, Вы умеете читать вопросы!

Вероника, молодец! Садись, пять!
smiling smiley))

\\\ я четко задала вопрос
А поговорить?...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002