Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вот это вычудила в последний день. Как быть?

Відправлено користувачем Ванилька 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вобщем сделала приятно сотрудникам и отправила на карточки зп без вычета налогов. sad smiley
Деньги, естественно, никто вернуть не сможет из карточек.
Как можно исправить ситуацию? Может попросить их снять лишние деньги и вернуть их предприятию?
Ну никак не смогла уйти в отпуск по хорошему
Когда вы это сделали? Может, с банком быренько договориться, чтоб переделать операцию?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
С возвратом самими сотрудниками не вижу перспектив.

И неужели ваш банк так оперативно все снял?
А суммы большие? Может премии организовать или лишние оформить как авансы?


Налоги срочно перечислить.
Срочно написать бухсправку, вывесить в коридоре объяву, а в следующем месяце перечислить меньше.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Наш банк обычно переводит на карточки на следующий день. ИМХО проще договариваться с банком.
суммы большие smiling smiley а если вернут они их, то налоги то зачем платить еще ?
Большие - это сколько? Все равно не вижу особо ничего страшного, что вы выплатили аванс в размере 17 %...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Так... давайте разберемся....
Можно ли что б сотрудник вернули и не доплачивать налоги? Если нет, то нужно оформить как авансы и доплатить налоги?
Наверное, так умею только я сделать в последний рабочий день
в ведомости должны стоять правильные суммы, и налоги должны быть заплачены правильно. А излишне перечисленное на карточку просто зачтете в след.месяце.
Ванилька Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ой как директор обрадуетси smiling smiley


Наверное уже обрадовалсяsmiling smiley

**********Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!
Ванилька Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Можно ли что б сотрудник вернули и не доплачивать налоги? Если нет, то нужно оформить как авансы и
> доплатить налоги?
______________
Можно, если вы их всех мобилизуете smiling smiley
Если не вернут - то аванс и доплатить налоги, + маленькая пеня за пару дней

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
фух. мобилизую !!!! в пн обязую вернуть в кассу и сдам в банк разницу!!!!
Спасибки smiling smiley
Удачи, Вам, Ванилька!
...представила себя на Вашем месте... тьфу-тьфу-тьфу... а вообще-то, с кем не бывает.... я вот когда-то НДС в бюджет не на тот счёт заплатила, и пришлось второй раз платить на след. день немаленькую сумму, чтоб не ждать пока налоговая вернёт, + штраф.... короче, тогда директор тоже был очень РАД smiling smiley)))
...потому, не терзайте себя, все мы ТАЛАНТЛИВЫ и КРЕАТИВНЫ smiling smiley
Спасибо, smiling smiley Просто так стыдно ошибаться.. на таких мелочах... перед отпуском...
Лиммурка, я не успеваю номер набрать,как платеж уже списан



Люблю тебя, моя страна
Ванилька, не переживайте, наш директор грит- Все когда то ошибаются,и я в их числе. smiling smiley)



Люблю тебя, моя страна
Пончик, smiling smiley)))))

А мой банк не такой. Звонит дамочка с банка, говорит, не может зарплату перечислить, т.к. мы якобы налоги не оплатили по зп. Я говорю, как так, я же одним файлом отправляла все. Концерт smiling smiley

А вы говорите без номера отрывают smiling smiley)))
Усех абдзванила smiling smiley Директор не обиделся smiling smiley сказал шо даже подъедет ко мне на вых. и заберет мою сумму, что б я не ехала на работу в пн. Жалеет
Еще вопрос. а какую формулировку при сдаче лишних денег в банк нужно указывать ???
ЭХ, хорошо, когда хорошо кончается
... ну,наверное, "невикористаны грош.кошти на з/п".... или в самом банке и узнайте, шо им лучче написать
вони там такие тормозики smiling smiley ладно, в пн разберемся smiling smiley Всем мерси за участие в обсуждении smiling smiley
Веселых и приятных выходных
Т.е. вы провели приход от сотрудников по кассе, а потом понесете в банк?
Да, лучше в банке спросить, но по любэ прописать так, чтобы это не доходом выглядело ;-)
Может просто : "возврат излишне уплаченных" ?
Так типа того и напишу. Возврат излишне уплаченных средств на зп...

а с какого переляку это доходом делать????
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000444