Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сотрудник уволен 18.06.08. деньги на его аванс. отч.сняты только сегодня. РКО на него сегодняшним-не ошибка?

Відправлено користувачем Natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вот такие дела. упустили из виду что сотрудник уволился а деньги не сняли до его ухода. теперь вот сняли, выпишу на него РКО, это хоть не ошибка?
спасибо.


То: Монна Нонна : Так ведь лучше переспросить 2 раза чем 1 раз наворотить ошибок, потом судорожно их исправлять. Опять же опыта не так много чтобы не советоваться с другими.. Лет через 5, думаю, я тоже смогу позволить себе говорить: что это вы любезные дрожите?smiling smiley А пока лучше лишний раз посоветуюсь..
Natali : Так ведь лучше переспросить 2
> раза чем 1 раз наворотить ошибок, потом судорожно
> их исправлять. Опять же опыта не так много чтобы
> не советоваться с другими.. Лет через 5, думаю, я
> тоже смогу позволить себе говорить: что это вы
> любезные дрожите?smiling smiley А пока лучше лишний раз
> посоветуюсь..


Достойный ответ!!
Natali Автор рядків:
это хоть не > ошибка?
> спасибо.

По авансовым - не ошибка, потому что это задолженность не по ЗП, а вот то, что ЗП ему не выплатили - это довольно-таки опасно, потому что он может пожаловаться в суд на несвоевременную выплату ЗП.

Но в любом случае - "поздно, Сара, пить боржоми". Ничего уже не исправишь.
Если по авансовым это проходит нормально без последствий, то по ЗП вы провтыкали sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
То: Монна Нонна, думаю жаловаться никто никуда не пойдетsmiling smiley .Спасибо Вам, за ответы. Всегда дельныеsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029200000000007