Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кассовая дисциплина

Відправлено користувачем Игореха 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Идет проверка кассовой дисциплины. На предприятии есть ресторан и аптека. Общий лимит кассы 8 800 грн. и кассовая книга одна на все предприятие. Ревизор нашел, что превышен лимит кассы по аптеке за несколько дней по книге РРО, cверяя остаткм по каждому дню. Но по предприятию лимит в целом не превышен. Предыдущий главбух сделала 2 приказа и разбила приказом лимиты по аптеке и ресторану и по предприятию в целом.

Он сделал копии этих приказов. Что делать, может отменить еще одним приказом тот 2 злополучный приказ?
если Ваши ресторан и аптека не выведены в отдельные подразделения лимит может быть один на все предприятие

сделайте приказ следующим днем на общий лимит
Kahovka, я набросал приказ дайте, пожалуйста, свой Email. Я хочу вам его выслать, чтобы вы взглянули на него. Мой i38@yandex.ru


Вряд ли ревизор возьмет такой новый приказ теперь во внимание.
Если сумма приличная-суд!
и штрафные по кассовой дисциплине могут применятся только за последний год
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030400000000003