Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто-нибудь уже пользуется нестрогими доверенностями?

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Лимуррка, скорей всего этот перестраховщик побоялся туда позвонить!
Человек пояснил, только с больничного и не в курсе, я доки сразу предложила, но хозяин-барин.
И я опять жду, теперь пока почитает smiling smiley))

переконаний, що податкова теж уперше почула про це від цього бухгалтера...


Сашко , мабуть точно smiling smiley)))))
И что, нам теперь и налоговую просвещать ? smiling smiley

Я прошу строгие доверенности.. от государство, е-мае
Люди,подскажите, даю бланк программисту на "изготовление" в 1С: а обязательно доверенность печатать на поллиста и переворачивать?
Нельзя ли распечатать всё с одной стороны? И интересует вопрос с нумерацией. Начанать с 1 или с продолжать порядковый номер выписанной доверенности?
Я пока делаю как старые, т.е. на пол листа и переворачиваю, хотя тоже задавалась мыслью нафига, а номер пошел с !-го в самой доверенности, а в журнале регистрации поточный.

Tanya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Люди,подскажите, даю бланк программисту на
> "изготовление" в 1С: а обязательно доверенность
> печатать на поллиста и переворачивать?
> Нельзя ли распечатать всё с одной стороны? И
> интересует вопрос с нумерацией. Начанать с 1 или с
> продолжать порядковый номер выписанной
> доверенности?


з двох боків обов'язково, на півлиста, чи на а4 - не має значення.
щодо нумерації, на мою думку, потрібно починати з 1.
УУУУРРРРРРРАААА!!!!
По моей довереннности уже накладные выписаны!!!
С почином, товарищи!
Эх, выпить бы ;-)

Сашко [ Відповісти приватно ]
Re: Кто-нибудь уже пользуется нестрогими доверенностями? нове 04 червня, 2008 11:39

переконаний, що податкова теж уперше почула про це від цього бухгалтера...
==============================================

"О впервые услышанном"

Мы арендуем офис в институте, естетственно есть бухгалтерия , где сидят тетечки лет под 60, вчера они меня сразили скорей необознаностью, нежели своей "увереностью" в том что они сказали, дело в том, что наш сотрудник у них "по-совместительству", а мне нада начислять зарплату по этому работнику, пошла к ним в бухгалтерию узнать, что там с соцльготой, получила шквал возмущения о том, что "КАКАЯ ЛЬГОТА, КТО ЕМУ ЕЕ ДАСТ, ОН ЖЕ СОВМЕСТИТЕЛЬ! ДЕВУШКА, ВЫ ЧТО СМЕЁТЕСЬ НАД НАМИ!" Сделала попытку объяснить, что с 01.01.04 существую новые правила, но тщетно .............ОНИ ОБ ЭТОМ СЛЫШАЛИ ВПЕРВЫЕ! И имели твердое убеждение, что льгота положена только по-основному месту работы!

так это прошло четыре года, как ввели право на соцльготу, а с довереностями так вообще чуть больше месяца, еще долго придется, как Лимуррка скидывать доки, для ознакомеления
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036799999999998