Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Чем грозит

Відправлено користувачем Таточка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Чем грозит
Я показала в отчете по прибыли 10млн.оборота.Сдала по электоронке.Позвонила инспектор и попросила снять 9 млн.с дохода и расхода.Чем мне это грозит при проверке?
Re: Чем грозит
На каком основании СНЯТЬ?
Re: Чем грозит
угу, снимайте, потом посадЮть за занижение ВД


Re: Чем грозит
Она просит из-за нагрузки.Т.е на налог это не влияет.Он остается прежним.А вот обороты я показываю что в ВД,что вВР на 9млн.меньше.А потом в конце года их показать,как она говорит.Могу ли я это сделать?
Re: Чем грозит
ни в коем случае не делайте!! особенно ВД! или пусть вам инспектор пишет официальное письмо в котором просит снять эти млн. а то эти инспектора такие душки пока им от вас что-то нужно. а вот как только понадобится Вам- инспектор и узнавать вас перестанет.
Re: Чем грозит
можете. Только КОМУ вы потом объясните, что занизить ВД вас "попросила" тетя из налоговой? а сумма у вас на пару криминалов тянет...сами решайте.
Re: Чем грозит
Лучше не заморачивайтесь, ведь при проверке Вам отвечать придется.
Re: Чем грозит
мож я от жизни отстала. но чё то не могу понять. как это снять 9млн. ВД, ВР...
Алёнка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> мож я от жизни отстала. но чё то не могу понять.
> как это снять 9млн. ВД, ВР...

Это называется "маразм крепчал"

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039699999999998