Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Списание доверенностей!?

Відправлено користувачем Ioanna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите как мне списать невостребованные выписанные ранее доверенности: выписывали на получение товара, но закрылись актами? Порядка не знаю совсем. Или дайте ссылку где прочитать можно) Спасибо.
вообще-то, это исполрченные доверенности... нужно искать виновных и возмещать...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Попробуйте написать в журнале напротив этой доверенности "Отсутствие товара на складе у поставщика". В этой ситуации вины сотрудника выписавшего доверенность или того, кто не получил по ней ТМЦ отсутствует. Или приведите свои доводы против smiling smiley



Написать то можно об отсутствии товара, но ведь первичка, подтверждающая что товар мною получен есть в виде акта. Краем уха слышала, что оформляется списание актом списания. Но хотелось бы подробнее: форма акта и пр.
ну а кто будет знать, что у Вас доверенность поставщики не взяли?winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000503