Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

В каком банке лучше открыть счет???

Відправлено користувачем sk2009 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
moto Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а по поводу Альфа банка. кто-нибудь сталкивался?
> какой у них КБ?

Нормальный клиент-банк, все что нужно есть. В случае подключения зарплатного проекта, в клиент-банк ингрируется дополнительная закладка по зарплатам и ведомостям.
Из недостатков: У них до сих пор свято чтится традиция обеда, и если принесешь им справку из ПФ с 13 до 14 могут и не принять (с понтом на обеде). Для меня это дико сейчас.
Очень дорогое обслуживание, если принесешь платежки на бумаге, было как-то раз забыли пароль к первой подписи.
Клиент-банк хот и достаточно удобный, но он физически ставиться на компьютер и ты првязан к нему, а я уже привык заходить на сайты и все там делать.
Еще пользуемся ИНГ Банк - ваще мрак в плане клиент-банка, зато обслуживание на высшем уровне.
Мы пользуемся услугами УниКредит Банка, недавно правда, но нареканий нет.
85 грн для предприятий в месяц + Бесплатный Клиент банк (платежки уходят быстро по 1 грн) устанавливается быстро, свой пароль
Запрплатный проэкт удобный, вводишь данные в ведомость и деньги через пол часа на пластике
Romanova_Vika Автор рядків:
-------------------------------------------------------

Форум и Укрсиб - НИКОГДА, банки с
> ситсемой советского союза, и хоть ты убейся им на
> тебя - плевать.


С Форум работаю 2года и Укрсиб 3 года

Облуживание нормальное , девочки приветливые

Работаю с Банкингами, удобно . Открыты ЗП проекты. В Форуме только ЗП ведомость надо еще и в печатном виде нести.

В Укрсибе обслуживание дороже


Нужно ориентироваться не на название или имдж банка, а на наличие связей в высшем руководстве этого банка. Потому, что самый крутой в обслуживании банк не всегда подстрахует своего клиента в трудную минуту...

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Поднимаю темку.
Нужно будет работать с евровалютой, а УкрЭксим уже так задолбал свомим выбрыкосами даже по гривневому счёту, что я позвонила диру и предложила открыть мультивалютный счёт в другом банке.
В принципе, щас нужно выбрать сам банк ( у меня на примете Аваль, Укрсиб, Форум, но рассмотрю др. варианты) и потом уже отделение ( от этого будет зависеть качество обслуживания) либо на Печерске, либо на Позняках.
Собственно, хотела услышать свежие отзывы, кто с кем работает, на предмет:
1) удобства Клиент банка (или интернет банкинга), в т.ч. и по валютным платежам
2) стоимости открытия счетов и обслуживания
3) отношения самого персонала к некрупным клиентам (до миллиона евро не дотягиваем покаsmiling smiley)
4) предостережений не нарваться на "самое худшее отделение в г. Киеве и Украине smiling smiley
Ну и в целом, в очередной раз похвастайтесь или пожалуйтесь на свои банки. smiling smiley
На "наличие связей в высшем руководстве этого банка" пока не претендую, не те масштабы у нас smiling smiley
Познакомимся уже по ходу дела, я так думаю, если нужно буит smiling smiley
Буду весьма признательна за конструктивные ответы. smileys with beer

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Из названного - Аваль Печерский нормально. Тьфу-тьфу smiling smiley
Аваль

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
УкрСиб дорогой банк.И при работе с валютой-мутноватый.
Форум немцы купили,но конкретно сказать не могу-счета в нем закрыли два года назад.
Все обороты перевели в УкрЭксим,Апельсинка,не знаю что тебе там не нравится)))



Люблю тебя, моя страна
и я с Форумом уже год ...все нормально
Quote
Я
Аваль
открытие счета дороговато но это год назад может уже что то поменялосьgrinning smiley
ОТР тоже ничего, Форум................блин, выбираете сами, где удобно. Вопрос в цене+ обслуживании . Я работала с Форумом - прЭлесть, а потом пришел другой управляющий на отделение - жопа.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Все обороты перевели в УкрЭксим,Апельсинка,не знаю что тебе там не нравится)))///

Прежде всего то, что платежки после 13.00 - по 25 грн./шт.
Потом - до завтрашнего обеда не видно ни текущего сальдо по счёту, нифига...
Хотя в остальных банках через 15 мин. видно текущий остаток по счёту и доки в выписку текущую перебрасываются... Заключительная выписка на след. день в 9,00 уже готова как пионэр ( в отличие от тормознутого УкрЭксима, который раздупляется к 11, а может и к 12 часам ).
И еще - что у них " Клиент всегда неправ..." Потому что " у них такие правила, и пусть весь мир подождёт"...
Лично мне работать в таких условиях за наши же деньги некомфортно. Дир кстати меня понял и поддержал. Хотя в своё время приложил кучу усилий, чтобы открыть счёт именно в Укрэксиме...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
а что скажите про Платинум банк?

Мы открыли счет в УКРБИЗНЕСБАНКЕ. Уже около 2х лет работем. Тарифами и обслуживанием довольны. Клиент-банк работает без перебоев.
реклама на сайте платная


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
С Укрсиббанком работаем 3 года, довольны. С Привата ушли, долго плевались и всем говорю - только не Приват.
Добрый день!
Посоветуйте банк, который похож по клиент банку с Приватом.
В Привате директор не хочет открывать счет так как имеет там старый долг как физ.лицо и опасается "наездов"
Открыли новую фирму (юр.лицо) и теперь трудно определиться.
Рассматриваем ПУМБ, АВАЛЬ,Укрсиббанк.
Заранее спасибо за совет!
По клиент-банку у Привата самый удобный, и похожих я не встречала. Попробуйте Альфа-Банк, у них удобный клиент-банк и зарплатные проекты реализованы хорошо. В Укрсибе мне совершенно не нравится клиент-банк "допотопный" реально, Аваль точно также. ПУМБ похож на УкрСоцБанковский.

А вообще интересно читать тему, многих банков уже совсем нет: Платинум, кстати, был хорош...да и Эрсте тоже...Развалили все к чертям...
У ПУМБа новый Клиен-банк ПУМБ диджитал. Мне нравится, очень удобно.
Адекватные комиссии / пакет? Быстрое решение нестандартных вопросов? Отзывчивость и компетенция фронтофиса? Отсутствие мордорского капитала? ...
Нет, - бантики в клиент-банке...
)))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055700000000003