Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проверка ФССНВ!

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проверка ФССНВ!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как проверяет ФССНВ, какие документы смотрит?
Буду очень благодарна за подсказкиsmiling smiley
Re: Проверка ФССНВ!
Как и все фонды - начисление зарплаты, выплату, оплата в банк - сравнивает даты оплати и видачи зарплаты.

Это если не было несч. случаев и выплат за счет фонда.
Re: Проверка ФССНВ!
У нас проверяли наличие инструкций по охране труда, книгу инструктажа, медкомиссию регулярно. Все, что касается безопасности сотрудника во время исполнения трудовых обязанностей. Начисления и проплаты даже не смотрели. Правда у нас процент маленький 0,7.


Re: Проверка ФССНВ!
Еще они проверяют соответствие вашего фактического вида деятельности проценту отчислений в фонд. Смотрят отчеты в статистику (1-підприємництво), бухучет. У моей знакомой (ТОВ) просили оборотно-сальдовую ведомость и доначислили 3 тис.грн, т.к. они платили по меньшему проценту, чем положено при их фактической деятельности
Re: Проверка ФССНВ!
У меня взяли письмо (переводилась в другой район), потом позвонили и сказали, что можно приезжать и подписывать акт проверки, поскольку остатки сошлись, скорее всего ориентировались на свою программу, поскольку я первичку не возила. (оболонский район)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051000000000001