Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Доверенности!!

Відправлено користувачем МаринаБух 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите как сейчас обстоят дела с доверенностями? Есть уже новая форма доверенностей? А то мне фирма принесла доверенность, распечатанная на обычной бумаге. Не знаю что теперь принимать такую или нет!? Сама еще выписываю зелененькие доверенности!!
Марина, вы что серьезно???? Уже давно распечатывают доверенности на бамажках. smiling smiley У кого остались, доиспользуют старенькие... нумерацию через дробь начинают заново....
Бумажную доверенность ПРИНИМАТЬ. Поищите по поиску было очень много тем про доверенности smiling smiley
Да у меня остались еще старые те что строгие и мне все до этого момента также выписывали зеленые!!! А новой разработанной формы нигде не видела... про то что отменили давно знаю... но все использовали старые зеленые доверенности, так как не было разработано новой формы доверенности. Если можно дайте ссылку где почитать что можно просто распечатывать на обычной бумаге
Спасибо.


Поищите по форуму.... было здесь всего очень много... и писем и инструкций....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Доверенности!!
[buhgalter911.com]
Бланк здесь качай
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048400000000004