Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дека по НДС

Відправлено користувачем Tanya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дека по НДС
Подскажите, пожалуйста, не принимают деку с отрицательным НДС.
Был импорт, теперь продаём товар, ставим остаток кредита по НДС в 26 строку.
Просят поставить прочерк в 26 строке. Это что, очередной заскок?? А как сдавать?
Re: Дека по НДС
Этим мы им портим показатели.Мы тоже работаем в ручном режиме. Руководство договорилось на определенную сумму. Так спокойнее предприятию. Иначе сразу будет проверка. Но вашему руководству нужно это осознать.
Re: Дека по НДС
Дело в том, что у нас весь кредит по НДС - это НДС, уплаченный на таможню.
Я не могу его не показывать. Проверки мы не боимся, там 3 месяца работы всего - импорт товара и его продажа.
Просто надо же как то деку сдавать. Кто-то сталкивался с подобным в Оболонской налоговой?


Re: Дека по НДС
пригрозите, что поставите сумму не в 26 стр. а в 25 на БВ

должны отстать
Re: Дека по НДС
Тогда откуда отрицательный результат?. Осталось на складе?
Re: Дека по НДС
Ага. Купили партию, хватит ещё на полгода вперёд. И я с ужасом представляю, что борьба будет каждый месяц((
Re: Дека по НДС
Если совсем уже нужно сдать с сопроводительным письмом , что такой -то такой-то не принял декларацию по ндс по непонятным причитам , в связи с чем не выдержан срок отправки за 10 дней . Но лучше все таки договориться по хорошему.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028299999999998