Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто уже сдал деку по НДС за 06.2010?

Відправлено користувачем 070476 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
Реестры приняли в XML. Хотя сказали, что можно их было сдавать уже с НДС-кой за 07.2010. Но заставили поставить налоговую нагрузку в 1%.Пришлось переделать-и приняли.
О чудо из чудес!!! Приняли по электронке НДС за июнь и даже за май (майскую мне возвращали дважды, отправляла почтой и курьером, возвращали на каких-то бредовых основаниях)!!!! Неужели в честь праздника!!! Завтра снег пойдет, причем розовый!!!!!
smiling smiley) Это подарок вам на день бухгалтераsmiling smiley))



Люблю тебя, моя страна


здалась я, реєстри в паперовому брали в тих , хто їх подавав, але в електронному обов'язково. Штампу не поставили на реєстрі...
сегодня в Шевченковской:
1. народу утром было не много.
2.Реестры только в электоронном. В бумажном не берут. Сказала что отметку нигде не поставит. Это мол пробно, в следующем месяце возможно будут принимать уже и бумажный.
3.Отсылают к инспектору на подпись, а та почему-то спрашивает с порога не пустышка ли.
вчкра была в налоговой (Симферополь) : деки по НДС инспектора не подписывают, если нагрузка меньше 3%.
Так все-таки можно из 1с 7.7 сделать реестр или только в их программе. Кто на днях сдавал в Печерскую??
В 1С реестры выгружаются в XML формате: отчеты --- реестры --- экспорт. Печерская их требует за июнь, в эл. виде. 26-ю строку видеть не хотят ни под каким предлогом.
Подскажите, у кого Бест-Звіт, форма для сдачи реестров НН в нем существует, или нужно экспортировать из 1С на флешку и идти в налоговую?
В 1-с сохраняем в файл.А потом в Бест импортируем.Там бланк есть.
Сдал деку Киев Подольская. Реестры в эл. виде, если кто еще и на бумаге сдавал- брали. Реестры с 1С версия7,7
Мне даже поставили отметку на бумажной копии реестра. что сдал, хотя на той неделе копии не отмечали. На удивление все относительно нормально.
Но очень большая очередь
В пятницу, 16, сдала в Голосеевку, простояла часа 3 в очереди, реестр только в электронном виде.
У меня с 1-с реестры в налоговой экспортировались.

Брали и в бумажном виде и печати хотели ставить на моем экземпляре, а я их не взяла
Сегодня занимала очередь в Голосеевскую ДПИ в 7-40 была в очереди где-то 30-я .Начали принимать с 8-00. Моя очередь дошла только в 9-30. Сдавала НДС-ку (реестр в программе обязательно , на бумаге нет) - всё нормально. Я уходила , то людей жутко много было.
Nastasya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В 1С реестры выгружаются в XML формате: отчеты
> --- реестры --- экспорт. Печерская их требует за
> июнь, в эл. виде. 26-ю строку видеть не хотят ни
> под каким предлогом.


А 25,2 строку - как видят хотят?
Люди добрые, понимаю, что туплю, только не понимаю, в каком месте. Помогите, кто чем может:

Из деки за май:
стр.26 - 8000
В деке за июнь:

стр. 23.2 - 3700 ( оплаченая часть стр. 26 деки за май в соответствии с пиздьмом-примером, подписанным Любченко)

стр. 26 - 4300 ( неоплаченая часть )

Камералка ругаицца, хочет видеть разницу между р. 24 и 25 плюс заполненный Додаток 2. Чего я не понимаю? Какой на фиг додаток 2, ежели в стр.26 остается неоплаченая часть? Вроде как методу заполнения додатков никто не отменял, тока я типерь нимагу саабразиць... Видать, жара рулит..... Посоветуйте, как и чего сделать..


От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно! (Омар Хайям)
если вы заполнили строку 23,2, то теперь обязательное заполнение строки 25...
26 рядок тепер не виходить з простої математики - їх ПЗ думаю, тепер возмущається на невідповідність.
А додаток 2 та 3 треба заповнювати - рядок 24 та 25 є ж заповнені

У меня в июне позитивне значеня. Т.е. р.24 и р.25 отсутствуют.. Только остаток р. 26 неоплаченной части...


От безбожья до Бога — мгновенье одно!
От нуля до итога — мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь — ни мало ни много — мгновенье одно! (Омар Хайям)
[www.sta.gov.ua]


обязательно просмотрите Додаток 1 к этому письму.. это пример заполнения
У меня за июнь НДС к оплате. В 26 строке осела огромная сумма (которая неоплачена и никогда не будет оплачена так как это НДС по операциям особого вида-возврат из фин. лизинга). Решили поступать как осторожные налогоплатеьльщики и не использовать таки пока 26 строку. То я заполняю декларацию так, как буд-то и нету 26 строки? Обязательство - кредит = налог к оплате, а в 26 строке эта сумма так и висит до того пока налоговая раздуплится и выдаст разъяснения?...меня интересует технически(заполнение) я правильно думаю?

спасибо.

P.S. в Голосеевскую налоговую завтра реально идти? Стоять 4 часа у меня завтра просто времени нету. Или там ужас-ужас и можно сразу рассчитывать на сдачу послезавтра со штрафом?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039899999999993