Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

з/п карточки и строгая доверенность?!!

Відправлено користувачем Лідія 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В декабре в Укрсоцбанке открыли зарплатный проект, вроде все нормально было. Сегодня прихожу забрать договор на нового сотрудника, а мне сообщают, что кроме стандартной доверенности от работника на мое имя на получение в банке договора и карточки я должна предоставить еще одну доверенность, и указывают на доверенность стогой отчетности на получение ТМЦ. На мой вопрос, на каком основании от меня требуют доверенность, которая не является стогой уже 2 месяца как,и какое отношение она имеет к зарплатному проекту, ни один из менеджеров банка вразумительного ответа не дал. Я чего - то не понимаю или требования банка имеют под собой почву?
у нас тоже просили. у директора не было с собой, попросили передать в след. раз. Я не дала smiling smiley
Интересно, они не отдадут карточку без доверенности? А вы у них спросите, как вам списать эту доверенность на карточку?
Мило построив мне глазки, отправили задавать вопросы начальнику их отдела. Вот я собираюсь завтра подписать работником договора, взять договор с предприятием на зарпратный проект и изменения к Инструкции по ведению доверенностей на получение ТМЦ и задать их ему


Я б без карточки не ушла. smiling smiley а если вы скажете что тогда закроете зарплатный проект у них из-за неудобств? и что перейдете в более лояльный банк, где нет таких заморочек... Что на основании чего вы должны им давать доверенность.. короче говоря, поставьте их на место.
У меня они шелковые smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000509