Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Банковские выписки

Відправлено користувачем Linna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Банковские выписки
Уважаемые Бухи небольших предприятий, заранее извиняюсь за глупый вопрос, но мне важно знать.
Можно ли распечатку БВ за месяц разделить по дням на отдельные листки?
Печать будет только на последнем листике
Может проще попросить банк выписку за каждый день. Обычно они такую и дают.



Неудобно с №- метровым рулоном работать
я делю -каждый лист заверяю штампом предприятия , подписью и сшиваю - может со стороны глупо, но мне так удобно.
Банк принудил фирму подписать договор о выдаче БВ 1 раз в мес. Оне очень заняты
если оброты у вас каждый день или почти каждый день, то ваша операционистка обязана распечатывать выписку каждый день, спросите почему она этого не делает, лень или режим экономии включен на ваше предприятие. У меня есть одно маленькое предприятие с маленьким движением за месяц, так там мне делают распечатку одну за месяц, а по другому - все как всегда, т.е. за каждый день.
КвАкушечка, спсибки за совет! Так и буду делать
Такое новшество ввели на небольшом предприятии с малым движением, но все равно неудобно
Всем большушее спасибо за внимание и удачи на выходных!
Linna Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Банк принудил фирму подписать договор о выдаче БВ
> 1 раз в мес. Оне очень заняты

Наверное ПриветБанк?
Вообще-то при большом количестве операций выписка исключительно для проверок имеется. Ежедневно все в клиент-банке смотрим и печатаем. Выписка цельная за месяц, я ее в файлик ложу не рассматривая. Но штампик кстати все-таки возле каждого дня присутствует, а не только в конце.
Re: Банковские выписки
Снимите сами ксерокопии, и разрезайте.
А чье это требование чтобы на каждом клочке была отметка банка?
Не все банки делают отметки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030599999999997