Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

10 000-ный лимит. Помогите переспорить бухгалтера.

Відправлено користувачем Телепузик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
В РКО - не фигурирует, но в банковской квитанции и в авансовом отчете - фигурирует

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Ksn [ Відповісти приватно ]
Re: 10 000-ный лимит. Помогите переспорить бухгалтера. нове 21 серпня, 2008 14:59

Но если работник заплатил свои личные деньги например, то это будет возмещение подотчета через 37 счет на Фамилию сотрудника, а не через 63 счет и поставщик в РКО не фигурирует //

Конечно! Фигурирует в авансовом!
Хочу поднять еще раз эту тему.у меня ситуация такова: физ.лицо предприниматель вносит мне р/с оплату за товар больше 10000.у физ.лица предпринимателя это тоже перелимит.а у моего пред-я все гладко?помогите


для Вас как получателя это роли не играет вообще (ответсвенность на плательщике)

а предпринимателей штрафануть за перелимит нельзя т.к. у него нет кассы/лимита

т.е. все в порядке и для Вас и для него
"""""""""""Он конечно внес не в кассу другого предприятия, а внес им на расчетный счет""""""""""""""""""""
девочки, не ссорьтесь: здесь нет нарушения по кассовым операциям, т.к. деньги внесены не в КАССУ, а на р/с, т.е., в банк. Просто вы не до конца вчитались в вопрос :-)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000322