Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бесплатные бухгалтерские программы

Відправлено користувачем lioger 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите бесплатные программы. Я нашла "УкрСклад" .[www.softbalance.com.ua].
Закачала. Вроде несложная.
Кто-нибудь в ней работает? Скажите своё мнение.
Какое время она бесплатная?
Списибо
А 1С чем Вам не угодила? Она хоть учитівает актуальные изменения...

С ув.

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
У меня 1с. Я довольна. Мне надо знакомому, а у него нет денег на 1с


У меня для ЧП на едином налоге есть программа УкрБланк(выписка первички),бесплатной она была 1 месяц,потом надо было за нее платить .Закачала я ее в 2006 году,но работаю на ней до сих пор.Удалось найти в программе "проколы" разработчиков ,кооторые позволяют работать в программе без регистрации,покупки лицензии и прочих заморочек.Может и в вашей программе есть "проколы"
lioger Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> У меня 1с. Я довольна. Мне надо знакомому, а у
> него нет денег на 1с


У меня тоже нет денег на 1с, но тем не менее дома стоит 7.7 и 8.1...winking smiley На виндовс у него деньги нашлись? smiling smiley
Кто нибудь может посоветовать простенькую бухгалтерскую программу для малого бизнеса , желательно бесплатную. и сайт где можно ее скачать.
А Вам бесплатно в магазине, что то дают? Программисты то же люди и хотят кушать. Бесплатных программ не бывает. Поставьте себе 1с Базовую, её стоимость минимальная.
Quote
Alexey_Donetsk
А Вам бесплатно в магазине, что то дают? Программисты то же люди и хотят кушать. Бесплатных программ не бывает. Поставьте себе 1с Базовую, её стоимость минимальная.

Да я как то не подумала, что программисты тоже хотят кушать.

С 1С я поняла -базовая. Спасибо за ответ. Уже посмотрела ее стоимость.

А еще кто какими бухгалтерскими программами пользуется? Поделитесь . При этом меня интетесует только введение бухгалтерского учета в программе ( проводоки, хозоперерации,главная книга , баланс, месячные оборотки).

Модули касса, платежки, зарплата, склад - это все есть отдельно.
lm2010 ! " Модули касса, платежки, зарплата, склад - это все есть отдельно" . А где можно взять эти модули?
Как где? Спросите у Гугла.... большая часть населения именно так решает свои вопросы с програмным обеспечением....
Quote
ewro
Как где? Спросите у Гугла.... большая часть населения именно так решает свои вопросы с програмным обеспечением....

Не надо этих намеков на пиратское использование ПО. А Гугл действительно дает большое количество ссылок на сайты разработчиков бухгалтерских программ Только сегодня нашла сайт, где разработчики предлагают в том числе и бесплатные версии своих программ ,например "Дебет плюс" .Я думаю на таких бесплатных программах разработчики отрабатывают свое ПО и на рынок продаж уже выходят с несырыми предложениями , а отработанными версиями и нехилыми ценами.

У меня не возник бы вопрос по бесплатным программам, если бы вчера не полетел диск с лицензионной бухгалтерской программой ,
И где же вы будете искать специалиста по доработке программы? С нашим законодательством такой просто обязан быть в штате, или оказывать услуги подряда. А если у вас лицензионая программа, то вместо поиска бесплатного сыра лучше бы поискали телефон организации, которая ее продала. Восстановление дистрибутива и обновлений в таком случае полагаются, но естественно за небольшую плату.
альтернатива только одна - excell.
а никто не даст ссылку на бесплатную прогу по печати платежек, ну достали они меня, их не так и много у ЧП, но все равно хотца программу
Quote
Кикимора
а никто не даст ссылку на бесплатную прогу по печати платежек, ну достали они меня, их не так и много у ЧП, но все равно хотца программу
http://www.asoft.kiev.ua/bsd_pro_index.htm На этом сайте разработчики ПО предлагают бесплатную программу по платежкам "Первинні документи Pro" Программу скачать , распакавать и зарегистрировать через окошечко "ДОВІДКА" . Для регистрации необходим код ОКПО предприятия (или предприятий, т.к баз может быть сколько угодно ).Пользовалась єтой программой очень долго (пока не перешла на Клиент-банк)и очень удобная именно для платежек.
а программка только для учета основных средств есть такая, как называется??
Почти у каждого программера можно купить взломанную прогу, но а выбирать предприятию конечно

Универсал SBE (Small Business Edition) - легкое программное решение, обеспечивающее все необходимое для ведения учета на небольшом предприятии.
http://www.wgsoftpro.com/pages/all_news_sp_rus.php?id=388
http://buhgalteria.xyz/
простая система документооборота для ФОП
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040200000000001