Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Протокол про адміністративне правопорушення

Відправлено користувачем Lsi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Меня зовут Людмила, сегодня директор принес "Протокол про адміністративне правопорушення" из налоговой. (мы не вовремя заплатили НДС, опоздали на два дня,т.к. денег на р/с не было). В этом письме неправильно указано название предприятия, его фактический адрес, место проживания руководителя, а также указан какой то человек, который у нас не работает, написано что его среднемесячная з/п составляет столько то грн. согласно сданого мною отчета ДФ за 2 квартал 2008 года, отчет просмотрела, у меня все правильно. Вопрос что делать в таких случаях, и обязательно ли передаются подобные дела в суд ( наш испектор говорит что без суда никак, хотя пени там всего 54,00 грн)
Так что он чужой протокол принес? Протокол оформляется на должностных лиц-директора и гл бухгалтера. Затем передается в суд и суд принимает постановление на сумму штрафа-85 грн или выше.
Но чаще всего в суде не до них. Постановления обычно не бывает
Дело в том что ОКПО, юр. адрес, ФИО директора правильное, часть данных наша, а часть нет. Официально бухгалтера на нашем предприятиии нет. я правильно вас поняла, без суда никак?


без суда никак. Ну и хорошо-вероятность, что придет постановление на штраф-1%
забудьте.
Antonina Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> без суда никак. Ну и хорошо-вероятность, что
> придет постановление на штраф-1%
> забудьте.

Вот-вот, забудьте, а если будут вызывать в суд, то тогда и предъявите черт знает как выписанный ПРОТОКОЛ. Тогда, точно суд не имеет права принимать по ТАКОМУ протоколу ПОСТАНОВЛЕНИЕ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038299999999991